Что для Вас главное при выборе входной двери?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
nebozanas
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:30

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение nebozanas »

Во-первых привлекательный, радующий глаз, внешний вид, во-вторых надёжность и долговечность и в-третьих немаловажный фактор - качество установки.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Artem »

nebozanas писал(а):Во-первых привлекательный, радующий глаз, внешний вид, во-вторых надёжность и долговечность и в-третьих немаловажный фактор - качество установки.
Я бы расположил приоритеты в несколько ином порядке, поставив во главу угла надежность входной двери, и то, насколько правильно установлена дверь, а вопросам дизайна оставил бы последнее место. Главная задача, которую решают входные двери - не допустить посторонних в помещение, от внешнего вида дверей эта их особенность мало зависит. Упомяну о еще одной характеристике дверей, которой следует уделить особое внимание - материал изготовления, стальные двери в этом плане будут намного более предпочтительны чем деревянные двери.
Аватара пользователя
REMONT
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:40

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение REMONT »

Надежность на первом месте должна быть. А в понятие надежности входит уже и качество, что немало важно. Установил у себя входную дверь – среднего качества, год назад. И за год менял раз дверную ручку (сломалась из-за плохого материала и дефекта) и периодически смазываю петли – скрепят ужас.
nebozanas
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:30

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение nebozanas »

Artem писал(а):Я бы расположил приоритеты в несколько ином порядке, поставив во главу угла надежность входной двери, и то, насколько правильно установлена дверь, а вопросам дизайна оставил бы последнее место...
Просто дверь же сначала выбирается по внешнему виду, если она вам не нравится внешне, вы вряд ли будете интересоваться о её надёжности.
Ship
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:24

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Ship »

Во-первых - цена. А уже на втором месте - дизайн и безопасность.Потому что мой кошелек не может позволить себе супербронированную дверь. Конечно же, важен дизайн. Ведь никто не будет покупать старую и обшарпанную дверь. Да таких по-моему дверей в продаже и не существует.
syp
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:49

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение syp »

При выборе входной двери меня в первую очерет важны такие детали как качество,надёжность и дизайн двери.
gecrfntkm
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:29

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение gecrfntkm »

При выборе входной двери главным является хороший дизайн. Прочность и надежность второстепенны, поскольку кому надо любую дверь взломают или откроют.
valfeo
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:42

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение valfeo »

Когда решал, какими будут мои входные двери, из соображений безопасности остановился на стальных дверях. Сейчас думаю, что можно было немного добавив средств купить те же двери, но добавив в их функциональность также термоизоляцию и приятный дизайн
lysyuk1

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение lysyuk1 »

При выборе двери на первом месте у меня стоит качество двери, а потом уже идёт цена. Можно конечно сэкономить на цене, но тогда и соответственно качество будет не то, а это значит что она прослужит меньше.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Artem »

nebozanas писал(а):
Artem писал(а):Я бы расположил приоритеты в несколько ином порядке, поставив во главу угла надежность входной двери, и то, насколько правильно установлена дверь, а вопросам дизайна оставил бы последнее место...
Просто дверь же сначала выбирается по внешнему виду, если она вам не нравится внешне, вы вряд ли будете интересоваться о её надёжности.
Эмм... Какие то странные вещи Вы пишете, как это я не буду интересоваться надежностью и крепостью входной двери? Зачем не внешний вид, если за ним ничего нет? Дверь красивая, а по дому незнакомые личности гуляют, тапочки пропадают, так? Нет, на такой вариант я совершенно не согласен и буду выбирать по следующим признакам: первое - толщина стали, второе - петли противосъемные, третье - замки чуть-ли не амбарные и хорошо проваренная и проклепанная конструкция. Остальное вторично.
Ответить