Что для Вас главное при выборе входной двери?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

iron1985 писал(а):
Андрюнчик писал(а):
РоманБ писал(а):Андрюничк, не соглашусь: далеко не каждая дверь обязательно подвергается взлому, так что звукоизоляция и теплоизоляция как минимум не менее важны.
Если дверь не подвергается взлому, то это уже скорее не входная,а межкомнатная, да вор может залезть и через окно, но скорее всего он сделает это если на входе его встретит серьёзная преграда. Главное же в случае с входной это надёжная защита от проникновения не прошенных гостей, а уже только потом звукоизоляция, теплоизоляция, декоративные функции и так далее.
Позволю себе не согласиться. Все выше перечисленные качества почти одинаково важны для входной двери. Профессионального вора никакая дверь не остановит. Тут нужна сигнализация.
А почему профессионала вора дверь остановить не способна,а вот сигнализация может? машины как то воруют,аналогично и в случае с квартирными кражами. Да и как много в наше время есть встречается профессионалов, в любом случае он будет искать вариант попроще,ему лишние сложности ни к чему,поэтому надёжная входная дверь никогда не будет лишней.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Андрюнчик писал(а): А почему профессионала вора дверь остановить не способна,а вот сигнализация может? машины как то воруют,аналогично и в случае с квартирными кражами. Да и как много в наше время есть встречается профессионалов, в любом случае он будет искать вариант попроще,ему лишние сложности ни к чему,поэтому надёжная входная дверь никогда не будет лишней.
Хотя бы по той причине, что новичок не полезет, а профи, тот откажется, так как посчитает не целесообразным данное дело.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kissfm11 писал(а):
Андрюнчик писал(а): А почему профессионала вора дверь остановить не способна,а вот сигнализация может? машины как то воруют,аналогично и в случае с квартирными кражами. Да и как много в наше время есть встречается профессионалов, в любом случае он будет искать вариант попроще,ему лишние сложности ни к чему,поэтому надёжная входная дверь никогда не будет лишней.
Хотя бы по той причине, что новичок не полезет, а профи, тот откажется, так как посчитает не целесообразным данное дело.
Сигнализация уже давно не новинка, скорее электронный дверной знаком в эту категорию попадает. Главный смысл сигнализации предупреждение о взломе вневедомственной охраны, разумеется за данную услугу потребуется ежемесячно платить, а качественную входную дверь один раз установил и забыл, больше никаких расходов.
Аватара пользователя
Игорек
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 14:53

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Игорек »

Андрюнчик писал(а): А почему профессионала вора дверь остановить не способна,а вот сигнализация может? машины как то воруют,аналогично и в случае с квартирными кражами. Да и как много в наше время есть встречается профессионалов, в любом случае он будет искать вариант попроще,ему лишние сложности ни к чему,поэтому надёжная входная дверь никогда не будет лишней.
Профессионала не остановит ни крепкая дверь, ни сигнализация. Но хорошая сигнализация задержит злоумышленника на большее время, чем любая бронированная дверь. А это важно...
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Игорек писал(а):
Андрюнчик писал(а): А почему профессионала вора дверь остановить не способна,а вот сигнализация может? машины как то воруют,аналогично и в случае с квартирными кражами. Да и как много в наше время есть встречается профессионалов, в любом случае он будет искать вариант попроще,ему лишние сложности ни к чему,поэтому надёжная входная дверь никогда не будет лишней.
Профессионала не остановит ни крепкая дверь, ни сигнализация. Но хорошая сигнализация задержит злоумышленника на большее время, чем любая бронированная дверь. А это важно...
Вот вы мне объясните каким образом сигнализация может задержать вора, дверь понятно,это препятствие, а сигнализация это же просто шум, в автомобилях почему то она не останавливает, а вот в квартире остановит. Входная дверь имеется у каждого, а вот сигнализация далеко не у всех, и вы нам рассказываете про то какая она надёжная.
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Leon »

Игорек писал(а):Профессионала не остановит ни крепкая дверь, ни сигнализация. Но хорошая сигнализация задержит злоумышленника на большее время, чем любая бронированная дверь. А это важно...
Я считаю, что чем больше в квартире ценных вещей, выше само благосостояние семьи, тем большие меры для сохранности имущества нужно предпринимать. Обычным людям достаточно установить просто хорошую надежную дверь, которая понравится.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Leon писал(а):
Игорек писал(а):Профессионала не остановит ни крепкая дверь, ни сигнализация. Но хорошая сигнализация задержит злоумышленника на большее время, чем любая бронированная дверь. А это важно...
Я считаю, что чем больше в квартире ценных вещей, выше само благосостояние семьи, тем большие меры для сохранности имущества нужно предпринимать. Обычным людям достаточно установить просто хорошую надежную дверь, которая понравится.
А необычным людям недостаточно установить хорошую надёжную дверь? я так подозреваю, что хорошей и надёжной достаточно всем, просто каждый по своему понимает какая это дверь, для кого то дверь отделанная ламинатом это хорошо, ну а кому то надо чтобы она была отделана массивом дуба.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Leon писал(а):
Игорек писал(а):Профессионала не остановит ни крепкая дверь, ни сигнализация. Но хорошая сигнализация задержит злоумышленника на большее время, чем любая бронированная дверь. А это важно...
Я считаю, что чем больше в квартире ценных вещей, выше само благосостояние семьи, тем большие меры для сохранности имущества нужно предпринимать. Обычным людям достаточно установить просто хорошую надежную дверь, которая понравится.
Вот Вы правы, что надо надежная. А вот на счет красоты, то это уже вопрос третий, то эта красота не так важна. Для меня главное, чтобы я чувствовал в безопасности, вот это главное!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kissfm11 писал(а):
Leon писал(а):
Игорек писал(а):Профессионала не остановит ни крепкая дверь, ни сигнализация. Но хорошая сигнализация задержит злоумышленника на большее время, чем любая бронированная дверь. А это важно...
Я считаю, что чем больше в квартире ценных вещей, выше само благосостояние семьи, тем большие меры для сохранности имущества нужно предпринимать. Обычным людям достаточно установить просто хорошую надежную дверь, которая понравится.
Вот Вы правы, что надо надежная. А вот на счет красоты, то это уже вопрос третий, то эта красота не так важна. Для меня главное, чтобы я чувствовал в безопасности, вот это главное!
Говорите что красота вам не важна, но уверен, что на входе в квартиру,в дом у вас не стоит металлическая дверь как в гараже,а она тоже вполне надёжная, всё же цели у неё серьёзные, защищает автомобиль от кражи. Так что в выборе входной двери пожалуй все параметры главные, надёжность,взломостойкость, внешний вид,её тепло и звукоизоляция и конечно цена.
Оксана Карплюк

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Оксана Карплюк »

Думаю, что основное для входной двери надежность, дверь должна быть крепкой. Чтобы у грабителя и мысли не было об ограблении.
Ответить