Что для Вас главное при выборе входной двери?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

ласточка писал(а):Входная дверь это та вещь которая покупается раз и на много много лет поэтому при покупке надо и выслушать знакомых и рекламу,естественно проверить на качество и надежность,и наверное не жалеть на дверь денег
Ну купите вы супер современную и дорогущую дверь, которая будет стоить дороже,чем те ценности которые хранятся у вас дома, ну и где смысл? К любой покупке надо подходить с головой, а к покупке входной двери тем более. Помимо неё есть ещё куча мест через которые к вам можно пробраться, к примеру окна, так что не стоит все имеющиеся деньки вкладывать в неё.
hedin666
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 13:31

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение hedin666 »

Для меня главное чтобы дверь была надежная, также важна цена. Себе я недавно поставил металлическую входную дверь по разумной цене, очень удобную, а также практичную. Каждый выбирает на свой вкус.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Artem »

Андрюнчик писал(а):Домушники как правило не до такой степени обнаглели,чтобы ломиться в квартиру в которой в данный момент находятся люди
Опытный квартирный вор это одно, а пьяные и обкуренные подростки тусующиеся в подъезде совсем другое. Что может прийти в голову подогретым пивасиком и травой соплякам, одному богу известно. Теперь представьте, живете в неблагополучном районе. В подъезде иной раз собирается развеселая компания, вы с утра до позднего вечера на работе, дома жена с ребенком или старики родители, а дверь в квартиру держится на честном слове и выносится с ноги одним ударом. Каково?
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

hedin666 писал(а):Для меня главное чтобы дверь была надежная, также важна цена. Себе я недавно поставил металлическую входную дверь по разумной цене, очень удобную, а также практичную. Каждый выбирает на свой вкус.
Сейчас как я понял, то цена соответствует качеству! Слышал, что даже китайские двери могут быть вполне нормальными, только рисковать не очень хочется!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kissfm11 писал(а):
hedin666 писал(а):Для меня главное чтобы дверь была надежная, также важна цена. Себе я недавно поставил металлическую входную дверь по разумной цене, очень удобную, а также практичную. Каждый выбирает на свой вкус.
Сейчас как я понял, то цена соответствует качеству! Слышал, что даже китайские двери могут быть вполне нормальными, только рисковать не очень хочется!
Если вы купите их задёшево, то исходя из вашего же сообщения, получите именно то на что и рассчитываете, риска ни какого получается и нет, цена же соответствует качеству и разумеется не будет качественный товар стоить дёшево, тем более привезённый издалека.
Volodka2013

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Volodka2013 »

Я установил на заказ железную дверь, хотел чтобы она была надёжная, с хорошей звукоизоляцией и не хлопала а мягко закрывалась. Получилась шикарная входная дверь усиленной металлоконструкции с широким уплотнителем по периметру двери для мягкой посадки в дверную коробку, на наружную плоскость двери наложили звукоизоляцию и закрыли декоративной пленкой. Получил что хотел и считаю это основными качествами входной двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Volodka2013 писал(а):Я установил на заказ железную дверь, хотел чтобы она была надёжная, с хорошей звукоизоляцией и не хлопала а мягко закрывалась. Получилась шикарная входная дверь усиленной металлоконструкции с широким уплотнителем по периметру двери для мягкой посадки в дверную коробку, на наружную плоскость двери наложили звукоизоляцию и закрыли декоративной пленкой. Получил что хотел и считаю это основными качествами входной двери.
Главная задача для входной двери это её взломостойкость, прежде всего она защищает помещение и имущество от непрошеных гостей, а уже потом надёжность, хорошая звукоизоляция и теплоизоляция, прекрасный внешний вид, вы же самое главное упустили, поставив на первое место комфорт.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Андрюничк, не соглашусь: далеко не каждая дверь обязательно подвергается взлому, так что звукоизоляция и теплоизоляция как минимум не менее важны.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

РоманБ писал(а):Андрюничк, не соглашусь: далеко не каждая дверь обязательно подвергается взлому, так что звукоизоляция и теплоизоляция как минимум не менее важны.
Если дверь не подвергается взлому, то это уже скорее не входная,а межкомнатная, да вор может залезть и через окно, но скорее всего он сделает это если на входе его встретит серьёзная преграда. Главное же в случае с входной это надёжная защита от проникновения не прошенных гостей, а уже только потом звукоизоляция, теплоизоляция, декоративные функции и так далее.
iron1985

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение iron1985 »

Андрюнчик писал(а):
РоманБ писал(а):Андрюничк, не соглашусь: далеко не каждая дверь обязательно подвергается взлому, так что звукоизоляция и теплоизоляция как минимум не менее важны.
Если дверь не подвергается взлому, то это уже скорее не входная,а межкомнатная, да вор может залезть и через окно, но скорее всего он сделает это если на входе его встретит серьёзная преграда. Главное же в случае с входной это надёжная защита от проникновения не прошенных гостей, а уже только потом звукоизоляция, теплоизоляция, декоративные функции и так далее.
Позволю себе не согласиться. Все выше перечисленные качества почти одинаково важны для входной двери. Профессионального вора никакая дверь не остановит. Тут нужна сигнализация.
Ответить