Что для Вас главное при выборе входной двери?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

kissfm11 писал(а):
Андрюнчик писал(а): Сейчас важно всё, люди хотят жить в комфортных и безопасных условиях, а задача производителей им это дать, дверь которая будет иметь отличный внешний вид, хорошую тепло и звукоизоляцию, высокую взломостойкость и всё это по разумной и доступной для многих цене.
Вот как раз про внешний вид, то я думаю в последнюю очередь, мне это не важно! А вот безопасность двери и толщина стали, вот наверное что находится на первом плане!
На самом деле всё важно, думаю дверь, которая выглядит внешне как будто вы её притащили из какого то сарая в качестве входной вы не захотите устанавливать, либо та на которой имеются надписи нецензурного содержания, обгорела она или ещё чего, пусть там и сталь будет толстая, и замки хорошие, просто гостей даже стыдно с такой встречать.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение MaV »

Андрюнчик писал(а):На самом деле всё важно, думаю дверь, которая выглядит внешне как будто вы её притащили из какого то сарая в качестве входной вы не захотите устанавливать, либо та на которой имеются надписи нецензурного содержания, обгорела она или ещё чего, пусть там и сталь будет толстая, и замки хорошие, просто гостей даже стыдно с такой встречать.
Ну конечно, что могут подумать соседи о хозяине двери с непристойными надписями? Все что угодно, но не хорошее явно. Дверь должна максимально совмещать приятный внешний вид, прочность и удобство в процессе использования.
Аватара пользователя
adianon
Писатель
Писатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 03:58

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение adianon »

Я раньше обращал внимание только на систему замков и на материал двери, хотя есть один существенный элемент, про который я не думал - это рама, так как во многих случаях при взломе выломана именно она, если она не качественна или не выдержан правильно размер, то достаточно подпереть ломом, что бы открыть дверь.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

adianon писал(а):Я раньше обращал внимание только на систему замков и на материал двери, хотя есть один существенный элемент, про который я не думал - это рама, так как во многих случаях при взломе выломана именно она, если она не качественна или не выдержан правильно размер, то достаточно подпереть ломом, что бы открыть дверь.
Тут скорее дело не только в раме, ломом подпирают за счёт зазора между самой рамой и дверным полотном, правда обычно пользуются монтажкой,меньше места занимает и более эффективна в данном деле. Отгибают дверь, так называемый взлом с отжимом, ну и соответственно так попадают внутрь квартиры.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

adianon писал(а):Я раньше обращал внимание только на систему замков и на материал двери, хотя есть один существенный элемент, про который я не думал - это рама, так как во многих случаях при взломе выломана именно она, если она не качественна или не выдержан правильно размер, то достаточно подпереть ломом, что бы открыть дверь.
Тогда выпадет вся дверь с рамой. Но сейчас же пеной все дыры заделывают, а остальное штукатурят. Так, что внешне оно ни чего не видно!
Аватара пользователя
adianon
Писатель
Писатель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 03:58

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение adianon »

kissfm11 писал(а):
adianon писал(а):Я раньше обращал внимание только на систему замков и на материал двери, хотя есть один существенный элемент, про который я не думал - это рама, так как во многих случаях при взломе выломана именно она, если она не качественна или не выдержан правильно размер, то достаточно подпереть ломом, что бы открыть дверь.
Тогда выпадет вся дверь с рамой. Но сейчас же пеной все дыры заделывают, а остальное штукатурят. Так, что внешне оно ни чего не видно!
Я имею в виду расстояние не между рамой и стеной, а между дверью и рамой, за этим нужно очень хорошо следить, если есть зазор, то от взлома она эта дверь не спасёт.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

adianon писал(а):
kissfm11 писал(а):
adianon писал(а):Я раньше обращал внимание только на систему замков и на материал двери, хотя есть один существенный элемент, про который я не думал - это рама, так как во многих случаях при взломе выломана именно она, если она не качественна или не выдержан правильно размер, то достаточно подпереть ломом, что бы открыть дверь.
Тогда выпадет вся дверь с рамой. Но сейчас же пеной все дыры заделывают, а остальное штукатурят. Так, что внешне оно ни чего не видно!
Я имею в виду расстояние не между рамой и стеной, а между дверью и рамой, за этим нужно очень хорошо следить, если есть зазор, то от взлома она эта дверь не спасёт.
Так зазор между полотном и дверной рамой будет, пусть минимальный, но всё же, главное чтобы не было возможности в такую щель монтировку запихать, да и сейчас есть замки пауки, противосъёмные штыри, так что производители дверей и от этого застраховались.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Андрюнчик писал(а): Так зазор между полотном и дверной рамой будет, пусть минимальный, но всё же, главное чтобы не было возможности в такую щель монтировку запихать, да и сейчас есть замки пауки, противосъёмные штыри, так что производители дверей и от этого застраховались.
Чтобы можно было монтировку запихать, то это будет видно невооруженным взглядом. Так, что если видите зазор, то просто не принимайте дверь и все!
tarasatv
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:18

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение tarasatv »

Первым делом чтобы цена соответствовала качеству дверей. Необходимо правильно установить ее, если сами не сможете, то лучше заплатить мастеру, чтобы установил раз и навсегда.
Raisin

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Raisin »

Для меня главное во входной двери это скорее надежность, прочность замков, навесом и конечно самой двери. (Мне так спокойней.) А уж потом ее внешний вид.Я даже готов повозиться с ее установкой...
Ответить