Что для Вас главное при выборе входной двери?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
dingoalex
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:11

Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение dingoalex »

Очень интересно узнать, что для вас важнее при выборе входной двери: цена, надёжность, качество, надёжность или дизайн. Прислушиваетесь ли вы к советам знакомых, рекламе или только расчивыете на то, что может позволить вам ваш кошелёк.
ded1960
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 15:19

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение ded1960 »

цена конечно немаловажный фактор, когда ставил у себя ориентировался на толщину металла, звукоизоляцию, ну и замки, хотя они конечно не супер.
Arevi
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:51

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Arevi »

когда решили поменять входную дверь,спрашивали у опытных знакомых,консультировались у продавцов,и в итоге купили оптимальную по надёжности,цене и качеству.Получилось не дёшево,но ,я уверена,100% надёжная!Дизайн конечно мог быть и лучше,но это для меня не главное.За дизайн получше надо выложить побольше денег,а качество-то же.Зачем платить больше?
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Приветствую всех!При выборе двери нужно учитывать все нюансы и главным должно быть всё.А особенно соотношение цена-качество.Я заказывал железную дверь, качество довольно неплохое, цена так вообще отличная, плюс не надо было ничего докупать и доплачивать, привезли и установили на 6 день.Железные двери по моему мнению лучшие.
BOBAHCHIK
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:58

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение BOBAHCHIK »

Для меня, безусловно, самым главным качеством при выборе входной двери является качество, ну внешний вид тоже играет огромную роль!
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Grave »

Надёжность, качество и внешний вид - вот главные для меня показатели. Конечно, очень важен материал, из которого сделана дверь. Цена не столь важна, есть дверь действительно хороша, не грех за неё заплатить и большую сумму.
lusia
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:06

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение lusia »

При выборе двери,я сделаю акцент на внешний вид(это дизайн,габариты,качество).Ну и конечно цена тоже играт немаловажную роль.
nessato

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение nessato »

При выборе входной двери для меня главное ее надежность. Дверь должна быть металлической с достаточным количеством замков и с обязательным наличием сейфового замка. Необходимо сочетание трудности взлома двери при небольшом количестве замков. Ну и приветствуется оптимальное сочетание дизайна и цены. ;)
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение olika »

Сейчас на рынке столько фирм, предлагающих установить входные двери самого разного вида и качества - и металлические, и деревянные. Пришлось прозвонить несколько. Тут имели значение и манера разговора сотрудника по телефону, т.е. как они изначально относятся к клиенту, и цена, и срок исполнения. Некоторые предлагали приехать в офис, лично посмотреть конструкцию предлагаемых дверей. В конце концов, выбрали фирму, которая заключала договор с гарантией. Обмерщик сразу же приехал. Двери доставили и установили в срок.
Dovlatov
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:15

Re: Что для Вас главное при выборе входной двери?

Непрочитанное сообщение Dovlatov »

При выборе двери для меня главным является цена. Только потом я смотрю на качество и надежность замка, качество самой двери, дизайн двери и т. д. Исходя из этого делаю вывод.
Ответить