Российские входные стальные двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Алекс

Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Алекс »

Большинство российских граждан, обустраивая свое жилище, все больше уделяют внимание собственной безопасности - устанавливают российские железные двери. Всегда нужно думать о ситуациях с возможным появлением непрошеных гостей. Поэтому многие российские производители входных дверей уделяют значимую часть времени изготовлению и качеству производимых стальных дверей. Российские металлические двери - это гарант защищенности и уюта современного жителя мегаполиса.

Некоторые покупатели делают свой выбор в пользу стальных дверей зарубежного производителя. Но, зачастую, это не всегда оправданно. Такой выбор совершается, отчасти, из-за недостаточной осведомленности потребителей. Некоторые стальные двери российского производства превосходят зарубежных аналогов по более качественным материалам и лучшим технологиям производства. Российские стальные двери - это лучшее соотношение цены и качества на рынке стальных дверей. Приобретая российские входные двери, вы гарантированного получаете уверенность в защите своего дома.

Помимо того, что металлические двери выполнены из прочного материала, их еще и можно красиво усовершенствовать, путем оригинальной дорогой отделки на выбор, что, несомненно, придаст вашим дверям эксклюзивный имидж. Современные стальные двери обладают большим сроком службы, что позволяет им практически не изнашиваться и иметь хороший внешний вид. Путем дополнительных материалов российские производители стальных дверей улучшают их характеристики, обеспечивая хорошую шумо- и теплоизоляцию.

На российском рынке стальных дверей предлагаются, как двери оптом, так и выполненные по индивидуальным заказам. С точки зрения эстетики, современные стальные двери - это, прежде всего, красивые двери, сочетающие в себе, как отличные характеристики, так и привлекательный, радующий глаз, дизайн. И по этим качествам входные двери российского производства превосходят своих китайских аналогов.

Как правило, российская металлическая дверь намного жизнеспособнее, но и более дорога. «Наша» сталь более стойкая к коррозии. Стальные двери дополнительно обрабатываются антикоррозийным покрытием, что довольно существенно увеличивает срок службы эксплуатации (до нескольких десятков лет). В силу качественного производства и свойств материала, российская железная дверь во многом превосходит своих конкурентов по их надежности и взломостойкости.

Стальные двери XXI века - это совокупность технических разработок и защитных устройств. Существуют невозгораемые, пуленепробиваемые, бронированные стальные двери, высокотехнологичные, с системами, контролирующими доступ и т.д. Цена на дверь зависит от материалов, из которых она изготовлена.

Если вы сэкономили на внутренней отделке двери, то ни в коем случае не экономьте на ее внутренней конструкции, в том числе и на одной из самой важной составляющей дверей - замках. При выборе стальных дверей всегда обращайте внимание на наличие соответствующих сертификатов - это подтверждение гарантии качества. Стальная дверь российского производства отличается от дешевых китайских аналогов тем, что производятся такие двери исключительно из экологически чистых спецматериалов.

Прежде всего, российская стальная дверь должна обеспечивать вашу защиту. Таких защитных функции у двери несколько. В первую очередь стальная дверь должна обеспечить противодействие грубому физическому контакту; сложность и «секретность» замков должны быть на высоком уровне, чтобы наиболее эффективно противодействовать «логически-интеллектуальному» взлому.

Стальная российская дверь должна соответствовать определенным требованиям, но, прежде всего, каждый покупатель для себя должен определить ту цель, для которой дверь предназначена. В многоквартирных многоэтажных домах потенциальные грабители наверняка не рискнут применять что-то из «шумных» инструментов: болгарку, кувалду, лом пр., т.к. риск привлечь внимание соседей - очень велик. При необходимости установки стальных дверей на дачу или, к примеру, в помещение складского участка, следует задуматься об усиленной конструкции будущей двери, которая, по возможности, должна обладать высокой прочностью и высококлассными замками.

А вот от «интеллектуального» взлома, который, как правило, совершается с предварительной подготовленностью и бесшумно, вследствие чего вор располагает неограниченным временем, защититься сложно. Именно по такой схеме чаще всего вскрывают городские квартиры. Поэтому не нужно экономить на качестве «секретности» и конструкции дверных замков, если не хотите чтобы вашу дверь без труда вскрыли.

Установка двух замков - цилиндрового и сувальдного - наилучший вариант, т.к. вскрытие их обоих потребует значительно больше времени, нежели какого-то одного. Также нелишним будет установить специальные бронепластины для каждого из замков.

Подобрать под свои нужды стальную дверь вам всегда помогут квалифицированные консультанты по их продаже. Перед вами может возникнуть только один вопрос: «Приобрести импортную или отечественную стальную дверь?»

Конечно, стальные двери зарубежных производителей гораздо дороже и их выбор более разнообразен, но не стоит забывать и о том, что зачастую они не предназначены для нашего климата, что может отразиться путем деформации и полного выхода из строя. А если учесть еще и то, что российские производители более быстры в выполнении заказа и его доставки клиенту, то сомнений, которые могут возникнуть по выбору стальных дверей - быть не должно.

Выбрав входную металлическую российскую дверь - вы гарантированно не прогадаете, если учесть еще и то, что российские двери изготавливаются из сырья высокого класса.

Выбор за вами!

Платить больше - но не быть уверенным на 100%, или заплатить доступную цену - и быть полностью спокойным за качество предоставляемого товара.
Аватара пользователя
Yamik
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:11

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Yamik »

Я присоединюсь к мнению автора, т.к. у меня у самого стоит входная дверь российского производства. При выборе столкнулся с тем, что импортные двери (в основном Таиланд, Тайвань и др.) попдающие в ту же ценовую категорию что и наши, на порядок уступают в качестве металла. Да, на "иностранках" больше "рюшечек", ну так Вам же не на бал с ней идти, а вход в жилище оберегать.
S-quirrel
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:49

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение S-quirrel »

Тоже поставили металлическую дверь российского производителя. Не жалуемся все устраивает и цена хорошая. Вообще не понимаю зачем везти двери из-за тридевять земель, как будто у нас мастеров нет, наши еще и лучше будут.
igorsukh
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:52

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение igorsukh »

Кому - то выгодно везти. А ведь можно было у себя в стране продавать практически только свои, и получать деньги в свой карман. А может быть и экспортировать их. Ну да ладно. У самого двери стоят китайские и качеством очень не доволен. А как дела с отечественными дверями? У кого такие стоят?
Аватара пользователя
эйген
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:43
Откуда: Казахстан

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение эйген »

Приоритет за российским производителем, так как металл качественнее. Китайские, к примеру, изготавливаются из разного хлама. Быстро ржавеют. У меня 3 года стоит дверь Российского производства. Стоит, будто вчера установлена.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

эйген писал(а):Быстро ржавеют
Не всегда, китайские стальные двери попадаются с настолько качественной окраской, что краска сходит только при глубоких повреждениях поверхности полотна двери. Сдирается лишь вместе с поверхностным слоем металла. Не знаю, как китайские производители этого добиваются, наверное какая-то новая технология, но факт остается фактом, краска надежно защищает двери от коррозии и не облезает длительное время. Вот прочностные характеристики дверных блоков китайского происхождения вызывают большие сомнения, с этим полностью согласен.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Olga »

Я тоже отдаю предпочтение стальным дверям российского производства, однако есть и не плохие варианты от китайских производителей.
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение iloshinka »

Российские двери тоже бывают разного качества, поэтому нужно знать, какую фирму-производителя выбирать. Советую вначале ознакомиться с историей компании, ее местом на рынке, а не только выбирать по цене.
nugget

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение nugget »

до настоящего времени сомневался в выборе входной двери, выбирал между иностранными. почитав что написано тут, понял, что лучше всего барть наши двери)))
Гуньплен
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:49

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Гуньплен »

Не факт, что наши двери лучше, надо смотреть качество металла, изготовления и окраски двери, и замок лучше самому выбирать на свой вкус.
Ответить