Российские входные стальные двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

Yamik писал(а):Я присоединюсь к мнению автора, т.к. у меня у самого стоит входная дверь российского производства. При выборе столкнулся с тем, что импортные двери (в основном Таиланд, Тайвань и др.) попдающие в ту же ценовую категорию что и наши, на порядок уступают в качестве металла. Да, на "иностранках" больше "рюшечек", ну так Вам же не на бал с ней идти, а вход в жилище оберегать.
и тем не менее, на бал или нет, но многим хочется, чтобы установленная дверь (кроме качества), была еще оригинальной и красивой со стороны!!!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

anna-dys писал(а):
Yamik писал(а):Я присоединюсь к мнению автора, т.к. у меня у самого стоит входная дверь российского производства. При выборе столкнулся с тем, что импортные двери (в основном Таиланд, Тайвань и др.) попдающие в ту же ценовую категорию что и наши, на порядок уступают в качестве металла. Да, на "иностранках" больше "рюшечек", ну так Вам же не на бал с ней идти, а вход в жилище оберегать.
и тем не менее, на бал или нет, но многим хочется, чтобы установленная дверь (кроме качества), была еще оригинальной и красивой со стороны!!!
Сейчас возможно заказать дверь на заказ, так что оригинальность достижима и с отечественными дверьми, возможны вставки из стекла, кованные элементы, в общем всё упирается только в вашу фантазию и финансовые возможности. Металл тот же самый Тайвань закупает у нас, плюс им ещё надо затратить средства на доставку готовой продукции к нам и на выходе получается они вынуждены экономить на качестве дверного полотна.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение anna-dys »

и тем не менее, как бы не говорили, что российские двери - высочайшего качества, это не всегда так. По аналогичной стоимости можно приобрести лучшего качества.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

У любого производителя есть качественные модели дверей и двери эконом класса, рассчитанные на небогатого потребителя. Но стальные двери изготовленные на российских предприятиях мне внушают больше доверия, чем якобы итальянские или немецкие двери, сделанные китайцами. Конечно, я не имею ввиду российских производителей, точно также закупающих двери в Китае и пускающих их в продажу под своей маркой. Но, если о происхождении российских или белорусских металлических дверей еще можно узнать из достоверных источников, то приобретая дверь будто бы "из Германии" зачастую покупаешь кота в мешке.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Artem писал(а):У любого производителя есть качественные модели дверей и двери эконом класса, рассчитанные на небогатого потребителя. Но стальные двери изготовленные на российских предприятиях мне внушают больше доверия, чем якобы итальянские или немецкие двери, сделанные китайцами. Конечно, я не имею ввиду российских производителей, точно также закупающих двери в Китае и пускающих их в продажу под своей маркой. Но, если о происхождении российских или белорусских металлических дверей еще можно узнать из достоверных источников, то приобретая дверь будто бы "из Германии" зачастую покупаешь кота в мешке.
Первое, что должно насторожить при покупке такой входной двери из Германии, это её низкая цена, она не может быть ниже Российских аналогов, по одной простой причине, оплата труда немцев значительно выше и цена растаможки заметно удорожает дверь. Если цена высокая, то нужно смотреть на качество дверей, на гарантию, которую предоставляет продавец, всё это должно быть адекватно цене приобретаемой входной двери.
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Makc »

Заказывал двери собрали всё отлично доволен качеством. И покраска и замок установлен идеально без косяков
pingvinenok
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:08

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение pingvinenok »

Заказывал дверь нашего производства, и когда привезли был довольно сильно удивлен качеством. Довольно качественный метал и приличная звукоизоляция единственный минус это то, что в ней был вставлен утеплитель низкого качество и поэтому слабовато держал тепло.
pick
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:57

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение pick »

У меня дома установленна российская дверь, железная. Я ею доволен, единственное смущает - это покраска самой двери.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

pingvinenok писал(а):Заказывал дверь нашего производства, и когда привезли был довольно сильно удивлен качеством. Довольно качественный метал и приличная звукоизоляция единственный минус это то, что в ней был вставлен утеплитель низкого качество и поэтому слабовато держал тепло.
Как же вы так покупаете дверь, что вас удивило её качество в лучшую сторону? всё же к покупки входной двери подходят с большой ответственностью, слишком большие задачи на неё возлагаются, я даже боюсь предположить что вы за входную дверь изначально хотели увидеть.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Российские входные стальные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

pick писал(а):У меня дома установленна российская дверь, железная. Я ею доволен, единственное смущает - это покраска самой двери.
Вот почему я ничуть не удивлен? Обычное дело для отечественного производителя, сделать крепко, надежно, с гарантией, но все равно допустят косяки с отделкой изделия. Полная противоположность азиатским фирмам, которые внешнему виду придают максимум привлекательности, а под отделкой тонкая жестянка, пережженная сварка, саморезы забитые молотком. И я тоже не стал бы расстраиваться из-за поправимых мелочей, недоделки по малярной части не так страшны для двери, как дешевый металлопрокат и корявая сварка.
Ответить