Нужно ли менять двери в новой квартире

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

barbie писал(а):Я покупала квартиру недавно, входную дверь пока не меняли,но я бы не отказалась поменять какие то они кривые и скрипят. :? Конечно сколько они дверей в день устанавливали на каждой не зацикливались, а вот межкомнатных не было.
Наличие или отсутствие межкомнатных дверей зависит от того какую квартиру вы покупаете, с отделкой или без, отделка от строителей это самый дешёвый вариант,уже во вторую квартиру с такой отделкой въезжаю, межкомнатные и входные двери, что в одном случае, что в другом идентичные, деревянные бруски обитые ДВП и покрашенные,в зал и в кухню со вставками из стекла, хотя квартиры были в разных городах, но вот двери и входные и межкомнатные идентичные.
Ma1cs1X
Читатель
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:14

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Ma1cs1X »

Я думаю лучше поменять. Когда строят новые дома то туда в основном всегда самые дешевые материалы ставят чтоб быстрей и дешевле для себя сдать дом! и я не думаю что в новостройку будут ставить хорошие практичные двери,окна,ванну,унитаз, и т.д.
Им надо быстрей и дешевле сдать дом для себя!
Я бы поменял входную дверь!!! :P
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Ma1cs1X писал(а):Я думаю лучше поменять. Когда строят новые дома то туда в основном всегда самые дешевые материалы ставят чтоб быстрей и дешевле для себя сдать дом! и я не думаю что в новостройку будут ставить хорошие практичные двери,окна,ванну,унитаз, и т.д.
Им надо быстрей и дешевле сдать дом для себя!
Я бы поменял входную дверь!!! :P
Вот если там всё самое дешёвое и не надёжное, так зачем вы там квартиру покупаете, если всё равно планируете всё менять, двери, окна...и так далее.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Olga »

Если вы имеете ввиду входную дверь, то лучше сразу же поменять, поскольку входные двери в новостройках, как правило, не очень надёжные!
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Olga »

Андрюнчик писал(а):
Ma1cs1X писал(а):Я думаю лучше поменять. Когда строят новые дома то туда в основном всегда самые дешевые материалы ставят чтоб быстрей и дешевле для себя сдать дом! и я не думаю что в новостройку будут ставить хорошие практичные двери,окна,ванну,унитаз, и т.д.
Им надо быстрей и дешевле сдать дом для себя!
Я бы поменял входную дверь!!! :P
Вот если там всё самое дешёвое и не надёжное, так зачем вы там квартиру покупаете, если всё равно планируете всё менять, двери, окна...и так далее.
Квартиру выбирают в первую очередь, по месторасположению дома и, как бы грубо это не звучало, качественности стен. А двери и окна можно и поставить, если квартира хорошая!
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Artem »

Бывает, что выбора нет вовсе, ипотечное строительство по определению дешевое, а на этапе чистовой отделки и вовсе никудышное. Строительные двери на входе, мазонитовые межкомнатные двери, для квартир в ипотечных домах давно стали нормой. Да и в долевом строительстве будущие владельцы жилья не всегда могут рассчитывать на нормальные двери в новых квартирах. Вкладывая деньги они иной раз даже не знают, где будет построено здание, а какие материалы пойдут на отделку, об этом им остается только догадываться.
verbenin
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:24

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение verbenin »

Конечно нужно, Вы же не знаете, что до Вас было с этой дверью, может она отравленная...
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

verbenin писал(а):Конечно нужно, Вы же не знаете, что до Вас было с этой дверью, может она отравленная...
Да,довод действительно стоящий, кому то понадобилось отравить вашу входную дверь, интересно как, вы и стены тогда заново выкладывать начинайте, может их тоже облучили чем либо и так далее...
Аватара пользователя
olganol
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:21

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение olganol »

Когда я строил дом ,то естественно, стал вопрос входной двери.Скажу свое мнение :"Входная дверь в доме -это визитная карточка дома и хозяина".Это как встречают по одежке...Выбор ее напрямую зависит от самого дома -она должна соответствовать дому, его стоимости, архитектуре, даже цвету: подходить под цвет строения.Труднее обстоит дело с дверью в многоквартирном доме.Здесь не обойтись без учета цвета подъезда и дверей соседей(форма , цвет, высота и т. д .)
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение димдимыч »

это уже вам решать, если двери вас устраивают то зачем их менять. а если не нравятся и позволяют финансы то почему бы не поменять.
Ответить