Нужно ли менять двери в новой квартире

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Таисия
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:04

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Таисия »

Двери в квартире обязательно должны быть в отличном состоянии. Если Вы переехали в новую квартиру и Вам не нравятся входные двери, то первое, что необходимо сделать - это заменить их и при этом ни в коем случае не экономьте на этом.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Таисия писал(а):Двери в квартире обязательно должны быть в отличном состоянии. Если Вы переехали в новую квартиру и Вам не нравятся входные двери, то первое, что необходимо сделать - это заменить их и при этом ни в коем случае не экономьте на этом.
А зачем спешить с заменой входных дверей, пусть они и не вызывают у вас полного спокойствия, квартира новая, там ещё и брать то нечего,так что домушникам ни какого интереса лезть в неё не имеют. Для начала я бы посоветовал сделать хоть какую то отделку, чтобы в дальнейшем новую дверь не испачкать, а уже потом можно дверь поменять, установить ту,которая вас будет устраивать.
симона
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:16

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение симона »

Я думаю, это зависит от состояния двери. Переезд в новую (другую) квартиру, должен начинаться со смены замка, а уж дверь это на ваше усмотрение. Если финансовое состояние позволяет, то почему бы и нет? ;)
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

симона писал(а):Я думаю, это зависит от состояния двери. Переезд в новую (другую) квартиру, должен начинаться со смены замка, а уж дверь это на ваше усмотрение. Если финансовое состояние позволяет, то почему бы и нет? ;)
А почему сразу со смены замка, вы когда машину покупаете, не новую, неужели на ней меняете замки, сигнализацию, думаю нет. Если вашу квартиру обворуют, в первую очередь правоохранительные органы придут к бывшим её хозяевам, так что им нет смысла делать дубликаты ключей, с целью дальнейшего грабежа проданной квартиры.
vanmel
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:07

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение vanmel »

соглашусь со многими, но не обязательно весь замок менять, только сердцевину! и ещё желательно ставьте вторую дверь
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Если квартира в доме, где сидит консьерж, то можно ничего не менять, а если в подъезд любой может зайти, замок стоит поменять.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Sarafan писал(а):Если квартира в доме, где сидит консьерж, то можно ничего не менять, а если в подъезд любой может зайти, замок стоит поменять.
Сомневаюсь я в такой надёжности консьержки, всё же с дверью и надёжным замком чувствуешь большую безопасность, во всяком случае консьержка не материально ответственное лицо.
lubw
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:45

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение lubw »

мое мнение дверь нужно менять, но перед этим нужно посмотреть износ двери и современность и безопасность если все плохо то менять обязательно
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение Sarafan »

А кто-то предлагал консьержку без двери у себя? Можно еще один замок установить на дверь, так дешевле будет и еще надежнее, если сомневаетесь!
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Нужно ли менять двери в новой квартире

Непрочитанное сообщение anna-dys »

все зависит от ее состояния и Вашего уровня дохода. Замки, естественно, первым делом поменяйте, остальное - подождет)))
Ответить