Какую дверь на крыльцо?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
pingvinenok
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:08

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение pingvinenok »

savaanna писал(а):Современные металлические двери все в Китае сделаны. Ширпотреб сплошной. Такую дверь консервным ножом за минуту открыть можно!
Не скажите, на данное время из поднебесной приходят довольно неплохие экземпляры, и многие из них могут составить конкуренцию некоторым европейским фирмам.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

pingvinenok писал(а):
savaanna писал(а):Современные металлические двери все в Китае сделаны. Ширпотреб сплошной. Такую дверь консервным ножом за минуту открыть можно!
Не скажите, на данное время из поднебесной приходят довольно неплохие экземпляры, и многие из них могут составить конкуренцию некоторым европейским фирмам.
Если такие двери и существуют, то поставляются они в Россию по индивидуальным заказам, штучными партиями, в основной массе китайские входные двери это низкокачественная продукция, благодаря чему и обладают низкой ценой. На крыльцо ставить данную дверь я бы не рекомендовал, стояли в подъезде такие, обе через пол года под замену.
pick
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:57

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение pick »

Лучше брать брендовые двери, они во всяком случае дают вам гарантию и проверены людьми. А китайские двери лишь отблеск красоты и качества..
Makc
Фанат
Фанат
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 23:19

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Makc »

Закажите хорошую дверь на заказ чем покупать китайские. Или брендовую металлическую выбирайте чтоб не переводить деньги
Юрий74
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:48
Откуда: Челябинск

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Юрий74 »

У меня на крыльце установлена пластиковая дверь с большим стеклом и 4 пластиковых окна на 3 стороны. Пластик белый. Дом как и у вас из белого кирпича. Смотрится все просто чудесно! Рекомендую.
silver169
Читатель
Читатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 08:37

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение silver169 »

Gall писал(а):При выборе дешевых металлических дверей обращайте внимание на качество окраски. Мы в загородном доме поставили такую наружную дверь, а через год она облезла. Так что лучше все - таки поднапрячься и купить покачественней.
У меня такая же ситуация - дверь металлическая на солнечной стороне. Через 2-3 года после установки краска стала отшелушиваться. Поступил просто - взял хорошую финскую краску, зачистил поверхности, покрасил - и забыл!
Аватара пользователя
effopotmedeli
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 18:44
Откуда: Украина

Какую дверь на крыльцо

Непрочитанное сообщение effopotmedeli »

Приветик Я хочу поставить двойную дверь, но заказывать ламинированную или шпонированную в комплекте выходит довольно дорого. Подскажите, кто-нибудь имеет опыт установки двух грунтованных дверей с покраской их под дерево? Ровно ли они будут выглядеть?
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Какую дверь на крыльцо

Непрочитанное сообщение консультант »

effopotmedeli писал(а):Приветик Я хочу поставить двойную дверь, но заказывать ламинированную или шпонированную в комплекте выходит довольно дорого. Подскажите, кто-нибудь имеет опыт установки двух грунтованных дверей с покраской их под дерево? Ровно ли они будут выглядеть?
В каком плане ровно? по цвету или как. Две двери будут тех габаритов, которые вы закажите, по цвету различий не будет, так как окрашиваться они будут вместе, заказ один и производство одно. Вот если вы купите одну дверь у одного производителя,а вторую дверь у другого, вот тогда отличия будут видны. Двойная дверь, двустворчатая, идёт сразу в комплекте, два полотна.
Андреееейй

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Андреееейй »

Ну, смотря какой основной цвет крыльца. Вот я на пример к серому кирпичу советую брать коричневую. В сумерках хорошо смотреться будет и вообще есть разнообразие, а не как под ксерокс!
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение консультант »

Андреееейй писал(а):Ну, смотря какой основной цвет крыльца. Вот я на пример к серому кирпичу советую брать коричневую. В сумерках хорошо смотреться будет и вообще есть разнообразие, а не как под ксерокс!
Боретесь с одноцветностью двери и стены, чтобы в трудную минуту найти дверь в стене? Входная дверь в частный дом пожалуй может быть любого цвета, в зависимости от то что вы хотите,привлечь внимание или наоборот, не вызывать его. Для привлечения внимания лучше выбрать яркие цвета,в остальных же случаях надо выбирать нейтральные,чтобы не слишком отличались от цвета стен строения.
Ответить