Какую дверь на крыльцо?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
natalishoklova
Писатель
Писатель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 май 2012, 21:52

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение natalishoklova »

Все зависит на сколько дверь будет расположена не под накрытием,я все таки думаю или хорошую пластиковую или железную.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение консультант »

natalishoklova писал(а):Все зависит на сколько дверь будет расположена не под накрытием,я все таки думаю или хорошую пластиковую или железную.
Что металлические, что двери из металлопластика имеют защитный слой от атмосферных осадков, так что размер козырька, как и его наличие или отсутствие не сильно влияет на выбор двери на крыльцо, просто если нет козырька дверь придётся чаще мыть, да и открывать её под проливным дождём малоприятное удовольствие.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Белому кирпичу подойдет дверь с полотном темно-коричневого цвета. Выбирайте модель двери с толщиной стали не менее 2-х миллиметров.
Аватара пользователя
Mila Mila
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:48

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Mila Mila »

Я бы на крыльцо поставила дверь сосновую, она и по цвету хорошо подойдет и стоимость небольшая. Я думаю для такой конструкции совсем необязательно ставить бронированную дверь.
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

Если нужна надежная и прочная дверь, которая прослужит долгое время, то на настоящий момент пока нет получше металлической сплошной двери, с хорошим теплозвукоизолятором внутри.
Аватара пользователя
Viktorella
Писатель
Писатель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:37

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Viktorella »

Я бы поставила дешевую металлическую дверь. Вполне подойдет китайская. Она смотрится вполне прилично и цена более чем подходящая. Как я поняла, на входе в дом уже стоит добротная и прочная металлическая дверь. Поэтому для крыльца можно выбрать вариант попроще. Цвет зависит от дизайна дома и других строений. Многие подбирают двери под цвет крыши или забора. Лично мне нравятся двери коричневого цвета. Смотрятся хорошо и не маркие.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Viktorella писал(а):Я бы поставила дешевую металлическую дверь. Вполне подойдет китайская. Она смотрится вполне прилично и цена более чем подходящая. Как я поняла, на входе в дом уже стоит добротная и прочная металлическая дверь. Поэтому для крыльца можно выбрать вариант попроще. Цвет зависит от дизайна дома и других строений. Многие подбирают двери под цвет крыши или забора. Лично мне нравятся двери коричневого цвета. Смотрятся хорошо и не маркие.
Зимой такая дверь, китайская, будет промерзать, покрываться инеем, так же стоит отметить, через несколько месяцев данная дверь провиснет, будет закрываться со скрипом и прочими прелестями и это не говоря о том,что угол её открывания ограничен, в силу применения скрытых петель и зачем такое убожество в собственном доме? Про то что на открытом воздухе под действием перепадов температур и солнца её вид испортится через месяц два, думаю и отмечать не стоит.
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

an2612 писал(а):При входе стоит хорошая металлическая дверь,а крыльцо без двери, подскажите недорогую, но и чтоб послужила?Какой цвет лучше выбрать,кладка из белого кирпича?
Для того, чтобы она долго Вам послужила нужно заплатить за неё нормальные деньги тогда она действительно сможет Вас удивить и порадовать.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Олег Владовской писал(а):
an2612 писал(а):При входе стоит хорошая металлическая дверь,а крыльцо без двери, подскажите недорогую, но и чтоб послужила?Какой цвет лучше выбрать,кладка из белого кирпича?
Для того, чтобы она долго Вам послужила нужно заплатить за неё нормальные деньги тогда она действительно сможет Вас удивить и порадовать.
А нормальные деньги это сколько по вашему? а то какие то общие фразы у вас, не плохо бы и конкретику написать, удивить форумчан.
kolyavas18
Фанат
Фанат
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:33

Re: Какую дверь на крыльцо?

Непрочитанное сообщение kolyavas18 »

Ataman писал(а):Я советую вам поставить деревянную дверь, обработанную несколькими слоями лака. Лак лучше использовать дорогой. Цвет лака выбирайте по своему усмотрению.
Согласен! Будет вполне красиво и лак будет блестеть на солнце! Но это же все не надолго, так как дождь и солнце сделают свое дело и дверь быстро придет в негодность. Нужен более стойкий материал, металл к примеру.
Ответить