Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
vsvikt

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение vsvikt »

димдимыч писал(а): а вы не думали о том что специалист который ставит сигнализации может в свободное от работы время за не большую плату их отключать, а как это сделать думаю у него хватит ума.
Всё это не так просто, если при расследовании выяснится, что охранка не сработала за жабры возьмут организацию которая её устанавливала в первую очередь. И это все понимают, хотя идиотов предостаточно.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

димдимыч писал(а):
VMarGarina2000 писал(а):
димдимыч писал(а):100 процентной гарантии вам не даст не одна дверь. взломать можно любую, просто с более качественной нужно дольше возиться.
Если у Вас стоит система сигнализации на входную дверь, то безопасность повышается. И на счет того что придется долго возиться я не соглашусь, так как при срабатывании сигнализации долго возиться у Вас просто времени не будет.
а вы не думали о том что специалист который ставит сигнализации может в свободное от работы время за не большую плату их отключать, а как это сделать думаю у него хватит ума.
А я вот так не думаю. Иначе бы все двери были бы взломаны. Чтобы пойти на такое, нужно иметь очень крупную выгоду, а не небольшую плату.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Компаний устанавливающих сигнализацию в квартирах значительное количество и всегда правоохранительные органы начинают расследование с той организации,которая в данном,конкретном, случае устанавливала сигнализацию, да и входные двери помимо сигнализации оборудованы дверными замками,которые так же не дадут попасть воришкам в квартиру. Замки тоже делают люди,но от этого ни кто не говорит, что рабочий в свободное время будет ходить по квартирам и их открывать, с целью грабежа.
Trubach
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 18:56

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Trubach »

Панацеи нет ни от чего, в том числе и от квартирных воров. Некоторые даже с замками не возятся - просто взламывают дверь. В связи с этим хочу посоветовать, если возможно, стоит делать дверь, открывающуюся наружу и чтобы она была углублена в проёме, а не была в одной плоскости с поверхностью стены.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Trubach писал(а):Панацеи нет ни от чего, в том числе и от квартирных воров. Некоторые даже с замками не возятся - просто взламывают дверь. В связи с этим хочу посоветовать, если возможно, стоит делать дверь, открывающуюся наружу и чтобы она была углублена в проёме, а не была в одной плоскости с поверхностью стены.
Да сейчас двери взламывают только дилетанты. Профессионалы вскрывают любой замок за несколько минут. Все зависит от степени профессионализма.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):
Trubach писал(а):Панацеи нет ни от чего, в том числе и от квартирных воров. Некоторые даже с замками не возятся - просто взламывают дверь. В связи с этим хочу посоветовать, если возможно, стоит делать дверь, открывающуюся наружу и чтобы она была углублена в проёме, а не была в одной плоскости с поверхностью стены.
Да сейчас двери взламывают только дилетанты. Профессионалы вскрывают любой замок за несколько минут. Все зависит от степени профессионализма.
Что сейчас,что раньше,есть голова на плечах стараешься проникнуть в помещение с помощью своих знаний, открывают с помощью отмычек дверной замок и так далее, если головы нет, в таком случае надежда на грубую физическую силу.
Fatur15
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 18:07

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Fatur15 »

Какие двери лучше выбрать? 5 раз менял думал взломают. А 1-у дверь взломали, ограбили.
Fatur15
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 18:07

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Fatur15 »

Не хочется что-то покупать заново мебель покупать. У моего друга дврь стоит, которую 3 раза пытались взломать. И долбили, и высверлить замок пытались, не получилось. А я её немогу найти на рынке.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Входные двери - входные двери и их безопасность от взлома.

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Fatur15 писал(а):Не хочется что-то покупать заново мебель покупать. У моего друга дврь стоит, которую 3 раза пытались взломать. И долбили, и высверлить замок пытались, не получилось. А я её немогу найти на рынке.
Сейчас представлен огромный выбор входных дверей, на любой вкус и размер кошелька, металлические двери,с толщиной листа 2мм, замки с броненакладками, для защиты от высверливания этот список можно продолжать,производители дверей не сидят на месте.
Ответить