Новый дизайн металлической входной двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Одна знакомая сделала обивку на входную дверь из старого пальто, в технике аппликации, утеплила так сказать - дверь изумительная и очень оригинальная. Идей может быть множество. Самое простое - повесить зеркало
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

Андрюнчик писал(а): ...Но я бы не советовал устанавливать на дверь зеркало не из-за суеверия,а по причине, что оно может разбиться и есть вероятность пораниться об осколки стекла...
это смотря - как его закрепить! :!:
(так-то и из стекло оконной рамы может вылететь при "сопливом" монтаже ;) )
но если серьезно, то на само железо никаких зеркал или прочих аксессуаров вешать не следовало бы - нужно сначала саму железную дверь "обшить" деревом, потом, на дерево, примонтировать зеркало, а уже вокруг - обшивайте хоть дерматином, хоть одеялом ;) !
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Алиса писал(а):
Ella писал(а):Три года назад купили квартиру, и сразу поставили новую входную дверь. Сейчас хочется что-то с ней сделать, облагородить как-то. Дизайн у нее не плохой, но обыкновенный. Со стороны входа - еще ничего, а что можно придумать со стороны квартиры? Покраска, поклейка, ваш вариант :oops: ? Подскажите!
А дверь у вас металлическая. Вы не уточнили. Мне понравились варианты с зеркалом и обивкой в тон прихожей. Но всё-таки при украшении входной двери нужно думать о практичности и долговечности украшений. Поэтому вариант лент и аппликаций меня немного смущает. :roll:
А мне вообще вариант с зеркалом не понравился. Никак таким образом дверь не облагородится, а зеркало будет там совершенно неуместно.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

Homachek писал(а):Я думаю. что в данное время, чем не приметнее дверь, тем лучше. А навороченные входные двери только привлекают внимание и не только соседей, а и людей профессионально занимающихся вскрытием оных.
Но ведь люди хотят изменить дизайн двери с внутренней стороны квартиры. Так что внимание мошенников она не привлечет.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

yuliyaskiba писал(а):
Homachek писал(а):Я думаю. что в данное время, чем не приметнее дверь, тем лучше. А навороченные входные двери только привлекают внимание и не только соседей, а и людей профессионально занимающихся вскрытием оных.
Но ведь люди хотят изменить дизайн двери с внутренней стороны квартиры. Так что внимание мошенников она не привлечет.
Значения не имеет как выглядит дверь для вора, его цель ни красотой отделки двери наслаждаться, а проникнуть в помещение и унести как можно больше, а это как правило делают по наводке, а не ходят, как на экскурсию по подъездам, разглядывая где дверь в квартиру более богато отделана.
Александр13
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:03

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Александр13 »

Скажите, а есть ли возможность выполнить входную металлическую дверь с обивкой из кожи ? Делает ли фирма такую работу ?
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Александр13 писал(а):Скажите, а есть ли возможность выполнить входную металлическую дверь с обивкой из кожи ? Делает ли фирма такую работу ?
Технологически разницы, чем обивать дверь, кожзамом, дерматином или натуральной кожей нет, кожа так же продаётся большими кусками, которых вполне хватит на дверное полотно, на мой взгляд, это будет выглядеть слишком пафосно. Дверь лучше отделать деревом, дорогими породами если так хочется выделиться.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Шпоном можно отделать, будет очень красиво. И подобрать цвет чуть темнее или светлее обычных дверей, чтоб выделить дверь. Я видела просто утеплённую гипсокартоном и на ней нарисован пейзаж-тоже симпатично, всё это на любителя.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Malishka31 писал(а):Шпоном можно отделать, будет очень красиво. И подобрать цвет чуть темнее или светлее обычных дверей, чтоб выделить дверь. Я видела просто утеплённую гипсокартоном и на ней нарисован пейзаж-тоже симпатично, всё это на любителя.
Впервые слышу, чтобы гипсокартон использовали как утеплитель, выбор не удачный. Он заметно утяжелит дверь, плюс на краях будет ломаться, его легко проткнуть, не ремонтопригоден. Утепляют входные двери пористыми материалами, деревом, которые обладают малой массой и хорошими тепло изоляционными свойствами.
Malishka31
Писатель
Писатель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Malishka31 »

Андрюнчик ага мои знакомые использовали, может специально чтоб там удобно было рисовать -незнаю. Но получилось красиво, и говорят теплее стало. Я тоже раньше незнала что входные двери так можно утеплить и изменить. О практичности говорит небуду- время покажет.
Ответить