Новый дизайн металлической входной двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Ella
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:18

Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Ella »

Три года назад купили квартиру, и сразу поставили новую входную дверь. Сейчас хочется что-то с ней сделать, облагородить как-то. Дизайн у нее не плохой, но обыкновенный. Со стороны входа - еще ничего, а что можно придумать со стороны квартиры? Покраска, поклейка, ваш вариант :oops: ? Подскажите!
Аватара пользователя
Alex40x
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:06

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Alex40x »

Можно утеплить и подобрать обивку в тон вашей прихожей. Опять же звукоизоляционные свойства будут лучше.
Lilu
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:08

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Lilu »

Одна знакомая сделала обивку на входную дверь из старого пальто, в технике аппликации, утеплила так сказать - дверь изумительная и очень оригинальная. Идей может быть множество. Самое простое - повесить зеркало
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение olika »

Мы побоялись зеркало повесит, все-таки при открывании-закрывании двери довольно ощутимые сотрясения. :roll: Но очень хотелось что-то светоотражающее. В итого - использовали зеркальную пленку обычную, которая для окон. Дверь выглядит как на фантастическом комическом корабле и прихожая посветлела! :D
Алеша
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:26

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Алеша »

Я бы на вашем месте обклеил двери, какой - то красивой лентой. Видел такие металлические двери, смотрятся прекрасно.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Ella писал(а):Три года назад купили квартиру, и сразу поставили новую входную дверь. Сейчас хочется что-то с ней сделать, облагородить как-то. Дизайн у нее не плохой, но обыкновенный. Со стороны входа - еще ничего, а что можно придумать со стороны квартиры? Покраска, поклейка, ваш вариант :oops: ? Подскажите!
А дверь у вас металлическая. Вы не уточнили. Мне понравились варианты с зеркалом и обивкой в тон прихожей. Но всё-таки при украшении входной двери нужно думать о практичности и долговечности украшений. Поэтому вариант лент и аппликаций меня немного смущает. :roll:
europe
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:55

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение europe »

у нас изнутри входную дверь обшили кожзаменителем на пару тонов темнее, чем стены. Получилось довольно симпатично, хотя видно редко-у нас двойные двери, вторая деревянная. Решили оставить, так сказать, надежнее ;)
Homachek
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:09

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Homachek »

Я думаю. что в данное время, чем не приметнее дверь, тем лучше. А навороченные входные двери только привлекают внимание и не только соседей, а и людей профессионально занимающихся вскрытием оных.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение olika »

Вообще-то речь идет, как сделать посимпатичнее входную дверь со стороны квартиры. Кстати, идея про самоклеющуюся пленку заслуживает внимания. Только не знаю, на деревянной двери такая пленка держится прекрасно, опыта по металлической поверхности нет.
Яся
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 00:34

Re: Новый дизайн металлической входной двери

Непрочитанное сообщение Яся »

Я отчасти согласна с Homachek , только я считаю, что весь дизайн металлической входной двери заключается в хорошо подобранных ручке, глазке, а больше ничего и не надо. Зачем привлекать внимание к двери? :D Дверь не должна съедать Ваше жизненное пространство.
Ответить