Две или одна?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение консультант »

Rudaskin писал(а):Одна дверь - меньше проблем, так как она будет с надежным замком, к тому же ключей меньше носить с собой придется, да и открывать намного быстрее.
Так а кто вас заставляет вторую дверь закрывать на ключ? Вторую дверь многие закрывают на ключ в случае если уезжают в длительную командировку, отпуск. Вторая входная дверь прежде всего призвана улучшить тепло и шумоизоляцию квартиры.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение anna-dys »

yuliyaskiba писал(а):Вообще-то я против двух дверей. Но постоянный шум на нашей площадке заставил нас установить вторую дверь. Теперь хоть спим спокойно.
избежать шума из площадки можно с помощью качественного материала одной двери. Если посчитать, что две дешевых двери по стоимости ничем не уступят одной дорогой
paola

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение paola »

Двойные входные двери хорошо и со стороны экономии, нам они действительно обошлись дешевле, чем металлическая дверь с сейфовым замком, но еще определенно есть преимущества в том, что шумоизоляция гораздо лучше и теплее как-то стало. Мы живем на первом этаже.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Каждый решает, сколько ему дверей надо, сам. Хочет человек – даже себе дверь, как в сейфе ставит (может, комплексы какие).
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение консультант »

anna-dys писал(а):
yuliyaskiba писал(а):Вообще-то я против двух дверей. Но постоянный шум на нашей площадке заставил нас установить вторую дверь. Теперь хоть спим спокойно.
избежать шума из площадки можно с помощью качественного материала одной двери. Если посчитать, что две дешевых двери по стоимости ничем не уступят одной дорогой
А вы никогда не задавались вопросом почем в магазинах обычно располагается на входе две входные двери, делается это точно не из за экономии на дверях, а для уменьшения тепло потерь, на первом этаже или в частном доме я бы рекомендовал всё же устанавливать две входные двери.
Ксюша45

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение Ксюша45 »

Ну надо мне кажется иметь для безопасности две двери, но с ними не удобно лучше всего иметь одну дверь но надежную и с несколькими замками.
kvito4ka
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:09

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение kvito4ka »

Да вы что две! Это уже целый банк получится. Пусть даже на одну вы потратите как на две, но оно будет того стоить. Я однозначно за одну!
Shramovich

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение Shramovich »

Я могу сказать только одно - я всегда был за только за одни двери и не больше , это просто дешевле и предоставляет меньше трудностей в эксплуатации, и установки дверей, в наше время много людей предпочитают установку двух дверей - ну и пусть это их выбор, я никого не осуждаю, но я установил одни двери и доволен этим.
консультант
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:32

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение консультант »

Ксюша45 писал(а):Ну надо мне кажется иметь для безопасности две двери, но с ними не удобно лучше всего иметь одну дверь но надежную и с несколькими замками.
"Надо две, лучше одну", вы определитесь для начала хотя бы для себя, сколько дверей ставить одну или две. Для лучшей тепло и звукоизоляции стоит устанавливать две входных двери, одна какого бы качества она не была будет им проигрывать, другой вопрос,что для многих достаточно и тех параметров которые достигаются за счёт одной входной двери.
Аватара пользователя
Sarafan
Фанат
Фанат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:31

Re: Две или одна?

Непрочитанное сообщение Sarafan »

Если для вас только из понятия безопасности лучше 2 двери, то лучше поставить. И не скупитесь на импортные замки.
Ответить