Китайский металл

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Artem »

Разумеется, хорошие импортные, даже китайские двери не могут быть дешевыми. Таможенные сборы, затраты на транспортировку на расстояния в тысячи километров, все это входит в цену дверей поступающих в продажу. Китайская стальная дверь, аккуратно сваренная из толстого металла, с тщательно подогнанным к косякам полотном будет стоить дороже даже, чем отечественная дверь.

Китайская промышленность только в силу дешевизны рабсилы держит низкую планку цены на второсортную продукцию. Но, неквалифицированные рабочие, вчерашние крестьяне, не способны освоить изготовление технологически сложных изделий, и не в состоянии завалить мир качественной продукцией. Поэтому не стоит ожидать качественных и дешевых товаров (в том числе дверей) из Китая, качественно сделанное будет стоить дорого, где бы оно не производилось.
Аватара пользователя
Тигр
Писатель
Писатель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 06:36

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Тигр »

zamart26rus писал(а):Китайская дверь – мечта медвежатника. Банка со шпротами и то имеет более качественный металл. Правильнее, если она будет называться – Китайская дверь из фольги.
А российские двери - чья это мечта? Мне кажется, что дело не в том, чья дверь крепче, а в каком государстве порядка больше. Были же передачи о квартирных ворах, которые доказывают, что для профи не существует никаких преград, чтобы проникнуть в чужое жилище.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Artem »

Если верить телеящику, бронедвери взламываются монтажкой за пять минут, хитрые электронные замки в легкую вскрываются десятилетним пацаном при помощи устройства сделанного из старого тетриса, обычные стальные двери пробиваются ударом ноги... Бросайте это занятие, я имею ввиду просмотр телепередач. Журналисты ради дешевой сенсации Вам еще не такое покажут, им без разницы, чем будоражить умы наивных телезрителей, за свои слова и действия журналисты ответственности не несут. То на продукты питания набросятся, то на косметические средства, мол люди мрут от них как мухи, теперь вот за двери взялись. Плюньте на всю эту муру, выбросьте телевизор, поставьте себе бронированную дверь и живите спокойно.
mozyadgrad
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:40

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение mozyadgrad »

Я полностью соглашусь с Артемом если верить всему что сейчас показывают проще и не жить!!! Если кому интересно найдите видео где девочка консервным ножом режет дверь, только авторы видео не сказали что эта дверь может помяться даже от того что ее не аккуратно переносить!!! Что же они не взяли китайскую дверь у которой метал 1 - 1,2 мм посмотрел бы я как они ее разрезали!!! В настоящее время уже достаточно много достойных моделей таких дверей!!! Поэтому не надо делать выводы о производителе полагаясь на одно видео!!!
леха

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение леха »

кому не нравится можете не ставить у меня они уже 3 год пока не жалуюсь есть правда маленькие не доработки а так все ок вобщем двери для бедных!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

леха писал(а):кому не нравится можете не ставить у меня они уже 3 год пока не жалуюсь есть правда маленькие не доработки а так все ок вобщем двери для бедных!
Живу в многоэтажке, кто то додумался установить китайские двери при входе в подъезд, через неделю сломалась подсветка дверной ручки, ещё через неделю сломалась ручка со стороны подъезда, опуская её вниз,язычок замка не полностью уходил, что не давало открыть дверь. Данные двери скорее не для бедных,а для тех кто хочет казаться богатым, не обладая при этом достаточными финансовыми возможностями.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Artem »

Совершенно верно, тот, кто не пытается произвести впечатление, не обладая достаточными материальными возможностями, тот скорее поставит простую стальную дверь, без внешних изысков, но обладающую хотя бы минимальным запасом прочности. Притязательную на первый взгляд, дешевую китайскую дверь установят те, для кого понты дороже денег.

Китайская дверь в подъезде, это конечно жесть, как в прямом, так и в переносном смысле... При той проходимости, которую следует ожидать от двери в подъезде многоэтажного дома, даже странно, что ручка замка продержалась целую неделю.
Saddamito
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:16

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Saddamito »

Artem писал(а):
zamart26rus писал(а):Китайская дверь – мечта медвежатника. Банка со шпротами и то имеет более качественный металл.
При всей моей нелюбви к продукции китайской промышленности, считаю нужным заметить, что стальные двери из нормального металла Китай тоже выпускает. Тут же скажу, что цены на хорошие китайские двери совсем не китайские, отечественные можно найти дешевле.

Arturikus, ты заблудился что ли? Китайские двери заказывают здесь, кому они нужны. С какого перепугу мы до незнакомого нам бествинда попремся?
Полностью согласен, более того "китайцы" более удачно делыют петлт нежели наши производители)))
Аватара пользователя
IntellektualNik
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 23:44

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение IntellektualNik »

Как это "более удачно"? И вообще, те петли, которые представлены на нашем рынке, оставляют желать лучшего качества даже по сравнению с отечественными. Это факт.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Saddamito писал(а):
Artem писал(а):
zamart26rus писал(а):Китайская дверь – мечта медвежатника. Банка со шпротами и то имеет более качественный металл.
При всей моей нелюбви к продукции китайской промышленности, считаю нужным заметить, что стальные двери из нормального металла Китай тоже выпускает. Тут же скажу, что цены на хорошие китайские двери совсем не китайские, отечественные можно найти дешевле.

Arturikus, ты заблудился что ли? Китайские двери заказывают здесь, кому они нужны. С какого перепугу мы до незнакомого нам бествинда попремся?
Полностью согласен, более того "китайцы" более удачно делыют петлт нежели наши производители)))
Петли, которые делают ограниченным угол открывания дверей, единственное их достоинство, то, что они скрыты.
Ответить