Китайский металл

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
FrenK
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:05

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение FrenK »

Всем Здравствуйте! Не советую вам ставить двери из китайского металла, ведь раз на раз не приходиться. Тут как повезет китайский металл может быть очень качественный, так и совсем нет, это зависит в каком городе произведено, так что ставьте лучше двери от проверенных производителей!
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Artem »

MarfaKiss писал(а):Так в чем проблема, просто не покупайте китайские двери.
У меня такой проблемы не существует.
Борода
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:48

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Борода »

Товарищи, такие вещи брать нельзя! Это как минимум опасно для жизни. На рынке видел как продавцы метал дверей, для наглядного примера про минусы китайских, дырявили открывалкой для рыбной консервы эти же, дешевые китайские двери.
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение anna-dys »

zamart26rus писал(а):Китайская дверь – мечта медвежатника. Банка со шпротами и то имеет более качественный металл. Правильнее, если она будет называться – Китайская дверь из фольги.
Ничего подобного, многое зависит еще от стоимости двери, ее размером и толщины. у нас стоит китайская подделка - уже служит несколько лет, никаких претензий пока!
anna-dys
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:48

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение anna-dys »

Artem писал(а):
MarfaKiss писал(а):Так в чем проблема, просто не покупайте китайские двери.
У меня такой проблемы не существует.
Что-то не понятно, на основе чего идут разногласия, ни у кого никаких проблем нет, но люди между собой конфликтуют. Право выбора есть у всех, поэтому какая дверь понравилась, такую и берите
strojbat
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:33

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение strojbat »

А все это пошло из-за одной программы где китайскую дверь ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ для офисных помещений вскрыли консервным ножом. Это были не входные двери а офисные, просто наши умные торгаши толкают их простакам как входные! Ширее смотреть нужно народ. Не только в китайцах все наши беды.
Крис

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Крис »

Когда нам ставили китайскую дверь, мастер-установщик сказал, что эти двери не взламываются, а выламываются из стены со стороны петель.
носов
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:03

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение носов »

Я поставил у себя двери из Китая. Уже пять лет стоят и никто еще с консервным ножом не кидался их открывать. Толщина металла не определяет почти ничего. Выламывают личинку, как правило.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

носов писал(а):Я поставил у себя двери из Китая. Уже пять лет стоят и никто еще с консервным ножом не кидался их открывать. Толщина металла не определяет почти ничего. Выламывают личинку, как правило.
Не знаю конечно что у вас за двери, но качество входной двери не характеризуется только её взломостойкостью, как правило китайские двери имеют низкое качество в скором времени провисают, начинают скрипеть, из фурнитуру за это время точно что нибудь да сломается, пять лет для неё это действительно срок, но ко всему можно привыкнуть.
vinnik002
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:46

Re: Китайский металл

Непрочитанное сообщение vinnik002 »

Двери из китайского металла имеют как плюсы так и мнисы, допустим по сравнению с дверьми из российского металла: во первых металл в России лучше чем в Китае по причине что у нас больше развита добыча металла и переплавка. Их очень трудно взломать или вскрыть( у меня у самого дома стоит такая дверь и один раз я потерял ключи и довольно долго мастера её взламывали) но по качеству мы конечно уступаем Китаю. Так что вам самим выбирать защита или качество.
Ответить