Шумоизоляционная дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ-Сервис».
Tarasov
Гость
Гость

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение Tarasov » 22 авг 2009, 10:39

Maxx[/b] согласен, только нужно чтобы двери подходили точно под дверной проем, не образовывая при этом щели. Для обеспечения этого нужно обращаться за установкой двери в профессиональную компанию.

fresh-air
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение fresh-air » 08 сен 2009, 12:55

И мне кажется, что вторая входная дверь вполне может быть деревянной. Металлические двери холодные от природы и как правило тяжелые.

Grave
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Grave » 28 сен 2009, 08:18

У меня стоят две деревянных двери, причём вторая дверь (которая внутри квартиры) обита плотной тканью. Шумоизоляция прекрасная, слышны совсем уж громкие звуки снаружи.

NiKus
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение NiKus » 28 сен 2009, 22:12

Мне кажется, на вторую входную дверь не обязательно стальную ставить! Подойдёт простенькая металлическая. А шумоизоляция даже за счёт количества дверей по-моему должна неплохой быть.

kita74

Непрочитанное сообщение kita74 » 24 окт 2009, 19:29

Доброго времени суток! Друзья, подскажите оптимальный вариант двери для студии звукозаписи. Нужна ОЧЕНЬ надежная звукоизоляция, так как даже даже самые незначительные посторонние шумы и призвуки мешают работе!

seruleha
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение seruleha » 25 окт 2009, 09:35

kita74 писал(а):Доброго времени суток! Друзья, подскажите оптимальный вариант двери для студии звукозаписи. Нужна ОЧЕНЬ надежная звукоизоляция, так как даже даже самые незначительные посторонние шумы и призвуки мешают работе!
Ну а зачем выдумывать велосипед? :roll: Для хорошей шумоизоляции двери, да и комнаты, давно придумали перфорированные пенопластовые плиты.Знаете - с дырочками такие. ;)

tashash
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение tashash » 31 окт 2009, 09:13

Мое мнение, что входня дверь самая оптимальная такая, как у нас - двойная. Наружная дверь - металлическая, а внутреняя - обычная деревянная, утепленнаяя ватином. И надежно и тепло и тихо!

aleks230283
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение aleks230283 » 22 ноя 2009, 15:28

Советую вам установить шумоизоляционную дверь из металла, с дополнительной изоляцией из минеральной ваты плюс деревянная отделка с целью устранения холода от металла.

Maks
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Maks » 17 янв 2010, 20:51

и можно еще маленький совет,я свою металлическую дверь раскрутил ,внутри оказалась пустота ,можно ли ее заполнить монтажной пеной,будет ли эффект.

YA_HELEN
Маньяк
Маньяк

Непрочитанное сообщение YA_HELEN » 18 янв 2010, 05:51

:shock:
зачем монтажной пеной-то???
существует масса шумоизоляционных "прокладок", которые используются также в автопроме - типа трубчатого ДСтП «Sauerland»!
вот и забейте таким пустоты в двери! :idea:

Ответить