Шумоизоляционная дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
lasvod
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 18:38

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение lasvod »

Ну железная дверь намного дешевле стальной, но я все же советую купить стальную. По цене выйдет дороже, но технологически они намного лучше железных.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

lasvod писал(а): 12 янв 2018, 22:24 Ну железная дверь намного дешевле стальной, но я все же советую купить стальную. По цене выйдет дороже, но технологически они намного лучше железных.
Вы смотрю большой знаток материалов, интересно чем отличается железная дверь от стальной,если сталь это сплав железа с углеродом :lol:
Аватара пользователя
sempreshatto
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 12:23

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение sempreshatto »

Также сначала не поняла, что человек имел ввиду, говоря про стальные и металлические двери. Пусть придет в магазин и скажет сначала одну показать, а потом другую. Удивиться результату)
Albertnakly
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 19:28
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение Albertnakly »

Если петли скрипят то надо смотреть какая дверь, иногда достаточно просто смазать, а иногда и пластиковые вставки менять.
[url=http://brides-ussr.net/]Ukrainian love![/url]
Кузя
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 18:08

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение Кузя »

Ну если деньги роли не играют, тогда конечно же лучше стальную вам установить. Прослужит такая дверь долго, и в обслуживание прихотливая, в общем тут и думать нечего то.
uyriy3454
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 05:57

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение uyriy3454 »

sorokina писал(а): 03 авг 2009, 19:03 Доброе время суток. У меня такой вопрос:
стоят входные двери двойные, первая простенькая железная, вторая старая деревянная, хочу за место деревянной поставить нормальную, железную, ну и чтобы была хорошая шумоизоляция. Вот и думаю - какую лучше ставить - железную или стальную (деньги роли не играют).
Лучше конечно стальную. Она и прочнее, и долговечнее, и стильнее. Вобщем ставьте стальную!
Артемыч
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 18:19

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение Артемыч »

Можно и самому сделать шумоизоляцию, хотя конечно же лучше купить сразу такую дверь, тем более что и в цене она не дорого стоит.
Прохин
Читатель
Читатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2021, 09:25

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение Прохин »

sorokina писал(а): 03 авг 2009, 19:03 Доброе время суток. У меня такой вопрос:
стоят входные двери двойные, первая простенькая железная, вторая старая деревянная, хочу за место деревянной поставить нормальную, железную, ну и чтобы была хорошая шумоизоляция. Вот и думаю - какую лучше ставить - железную или стальную (деньги роли не играют).
Я бы посоветовал стальную дверь, так как она все таки не ржавеет. Да и крепче стальные двери.
Ответить