Шумоизоляционная дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Tarasov
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:18

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение Tarasov »

Maxx[/b] согласен, только нужно чтобы двери подходили точно под дверной проем, не образовывая при этом щели. Для обеспечения этого нужно обращаться за установкой двери в профессиональную компанию.
fresh-air
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:31

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение fresh-air »

И мне кажется, что вторая входная дверь вполне может быть деревянной. Металлические двери холодные от природы и как правило тяжелые.
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение Grave »

У меня стоят две деревянных двери, причём вторая дверь (которая внутри квартиры) обита плотной тканью. Шумоизоляция прекрасная, слышны совсем уж громкие звуки снаружи.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение NiKus »

Мне кажется, на вторую входную дверь не обязательно стальную ставить! Подойдёт простенькая металлическая. А шумоизоляция даже за счёт количества дверей по-моему должна неплохой быть.
kita74

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение kita74 »

Доброго времени суток! Друзья, подскажите оптимальный вариант двери для студии звукозаписи. Нужна ОЧЕНЬ надежная звукоизоляция, так как даже даже самые незначительные посторонние шумы и призвуки мешают работе!
seruleha
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:52

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение seruleha »

kita74 писал(а):Доброго времени суток! Друзья, подскажите оптимальный вариант двери для студии звукозаписи. Нужна ОЧЕНЬ надежная звукоизоляция, так как даже даже самые незначительные посторонние шумы и призвуки мешают работе!
Ну а зачем выдумывать велосипед? :roll: Для хорошей шумоизоляции двери, да и комнаты, давно придумали перфорированные пенопластовые плиты.Знаете - с дырочками такие. ;)
tashash
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:56

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение tashash »

Мое мнение, что входня дверь самая оптимальная такая, как у нас - двойная. Наружная дверь - металлическая, а внутреняя - обычная деревянная, утепленнаяя ватином. И надежно и тепло и тихо!
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

Советую вам установить шумоизоляционную дверь из металла, с дополнительной изоляцией из минеральной ваты плюс деревянная отделка с целью устранения холода от металла.
Аватара пользователя
Maks
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:13

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение Maks »

и можно еще маленький совет,я свою металлическую дверь раскрутил ,внутри оказалась пустота ,можно ли ее заполнить монтажной пеной,будет ли эффект.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Шумоизоляционная дверь

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

:shock:
зачем монтажной пеной-то???
существует масса шумоизоляционных "прокладок", которые используются также в автопроме - типа трубчатого ДСтП «Sauerland»!
вот и забейте таким пустоты в двери! :idea:
Ответить