"накладная" входная дверь

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: "накладная" входная дверь

Непрочитанное сообщение Artem »

Андрюнчик писал(а): 09 мар 2017, 19:01 Накладная дверь представляет из себя лист металла, как в гараже, там этой прочности вам хватает? в плане надёжности тоже вопросов ни каких, так же как в любой двери петли и замки, я бы даже сказал её устройство ещё проще.
Прочности двери хватает, не хватает надежности крепления ее в дверном проеме. Хотя... как вторая дверь изнутри помещения она будет в самый раз, там где стена тонкая и не хватает места для коробки второго дверного блока.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: "накладная" входная дверь

Непрочитанное сообщение Goshia »

Artem писал(а): 09 мар 2017, 21:47 Прочности двери хватает, не хватает надежности крепления ее в дверном проеме. Хотя... как вторая дверь изнутри помещения она будет в самый раз, там где стена тонкая и не хватает места для коробки второго дверного блока.
В нашей квартире входная дверь, тоже металлическая накладная. Ее рама сварена из уголка и плотно обрамляет дверной проем, в стену установлены анкера, приваренные к раме. Такая конструкция металлической двери, вполне надежна.
Vadim123
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:31

Re: "накладная" входная дверь

Непрочитанное сообщение Vadim123 »

Нам установили накладную дверь, причем для шумоизоляции внутри установили пенопласт. У нас из подъезда до этого было все слышно, сейчас отлично звуки исчезли, да и теплее стало.
Аватара пользователя
mikilula
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2018, 22:54

Re: "накладная" входная дверь

Непрочитанное сообщение mikilula »

Я первый раз слышу о накладных двкрях!
AnnaLudvigovna
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 17:33

"накладная" входная дверь

Непрочитанное сообщение AnnaLudvigovna »

Добрый день. Кто-нибудь в курсе о том, что с входной дверью в подъезд на которой домофон установлен? вчера вечером кто-то ее, судя по повреждениям, выламывал и погнул так, что теперь она не закрывается. Кто за это ответственность нести будет, а так же приводить в надлежащий вид там, осмотрев поверхностно, возможно вместе с каркасом придется ее менять, так как коробка и дверь сильно деформированы.
DouglasPiode
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 21:12

"накладная" входная дверь

Непрочитанное сообщение DouglasPiode »

У родителей дома, замерзает входная дверь. Замок изнутри помещения покрывается снежной коркой, как инеем и дверь тоже частично.
Как это убрать и от чего такое появляется? Помогите советом.
Дом они утепляли.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: "накладная" входная дверь

Непрочитанное сообщение Wicki »

Artem писал(а): 26 дек 2010, 19:50 ... Накладная, это дверь с коробкой крепящейся на внешнюю поверхность стены без установки в дверной проем. Мне накладные входные двери доверия не внушают, даже будучи сделанными из самого лучшего стального проката, с самыми крепкими запорами и петлями. Способ крепления к стене в мое представление о прочности дверей не укладывается, при желании коробку запросто можно поддеть ломиком-лапой и вывернуть вместе с дверью. ...Деревянная дверь, укрепленная в дверном проеме, на мой взгляд крепче и неприступнее, чем накладная стальная дверь висящая на анкерах.
Согласен с вами абсолютно. Тяжелую, висячую на анкерах, типа якорях, дверь проще простого вынуть вместе с замками. Анкеры ее не удержат. Считаю, что коробка с любой дверью, будь-то межкомнатной или входной, должна устанавливапться в дверной проем и никак не иначе.
Ответить