двери из алюмопрофиля

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
РоманОфф
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 19:43

Re: двери из алюмопрофиля

Непрочитанное сообщение РоманОфф »

Да не только в общественных помещениях алюмопрофиль стоит... вот реально, не знаю что там с библиотеками, но у меня дома алюминий от Рейнарс с нестандартной расцветкой, и выглядит очень хорошо и вполне уютно. Мы еще и раздвижку поставили из Рейнарса между балконом и комнатой, с нее все и началось. Хотели ставить пластиковую, но она по габаритам не проходила в квартиру, а алюминиевую привезли и все смонтировали на месте.
Аватара пользователя
sinka
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 15:29

Re: двери из алюмопрофиля

Непрочитанное сообщение sinka »

типа мягкие что ли?
вован12234
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 17:20

Re: двери из алюмопрофиля

Непрочитанное сообщение вован12234 »

Двери из алюминиевого профиля используются во многих сферах, как по мне сейчас они востребованы очень хорошо. Алюминиевый профиль очень крепкий материал, пластик в этом смысле уступает, внедрена технология терморазрыв, звукоизоляция тоже отличная. Они вполне подойдут в библиотеку, куда угодно.
Аватара пользователя
Wicki
Фанат
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 12:35

Re: двери из алюмопрофиля

Непрочитанное сообщение Wicki »

Alexander писал(а): 06 май 2011, 19:07 Двери из аллюмопрофиля даже практичнее. Пластик, выгорает, желтеет. А с нынешним развитием техологий утеплить такую дверь не составит особого труда.
Это действительно так: двери из алюмопрофиля значительно крепче и практичнее, чем пластиковые. Такую дверь ставить в квартиру смысла, по моему нет, а если ставить в офис/магазин, то и утеплять нет необходимости.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: двери из алюмопрофиля

Непрочитанное сообщение Goshia »

Wicki писал(а): 04 июл 2020, 17:33 Это действительно так: двери из алюмопрофиля значительно крепче и практичнее, чем пластиковые. Такую дверь ставить в квартиру смысла, по моему нет, а если ставить в офис/магазин, то и утеплять нет необходимости.
Конечно - это дверь не для квартиры. Ее вполне можно, установить в своем доме, но, обязательно нужно устраивать входной тамбур, иначе в прихожей будет холодно.
Василек
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 18:12

Re: двери из алюмопрофиля

Непрочитанное сообщение Василек »

На мой взгляд они практичнее чем какой либо ругой вариант, но есть один минут, в цене намного дороже, так что конечно же сто раз подумайте, а потом уже смело вперед.
Ответить