Стоит ли заменять двери от строителей?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Artem »

Безусловно дешево, двери из МДФ дешевле деревянных или стальных. Только надежды на них большие возлагать не стоит, древесно-волокнистая плита не очень крепкий материал, убеждался в этом не раз. Или Вы про стальные двери с наружной отделкой из МДФ? Если так, то согласен, входные двери из стали и МДФ, это основательная конструкция с приятным внешним видом. Единственно, цены на них выше, чем на обычные стальные двери. А в экологичности дверей с внешней отделкой древесно-стружечными материалами сомневаться не приходится, отделка то снаружи квартиры.
Гость

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Гость »

Я бы лучше не пожалел и купил хорошую дорогую металлическую дверь с хорошим замком, который не возможно взломать, на таком как входная дверь экономить нельзя!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Гость писал(а):Я бы лучше не пожалел и купил хорошую дорогую металлическую дверь с хорошим замком, который не возможно взломать, на таком как входная дверь экономить нельзя!
Замков которые не возможно взломать не существует, да и в некоторых случаях, к примеру поломки этого самого замка, в случае ЧП вызывают МЧС, а они вскрывают любую дверь с любым замком, да на входной двери экономить не стоит, но и все свободные деньги в неё вбухивать я бы не советовал, есть и масса других способов попасть в квартиру, входную дверь выбирает по цене в зависимости от стоимости квартиры, её внутренней отделки.
sveta
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:27

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение sveta »

Вы сами должны оценить степень надёжности и качество этих дверей! ведь, кто не знает - как строители любят нахалтурить! Но замки, я считаю, нужно поменять. Процент, того, что ключи от вашей квартиры будут ещё у кого-то очень маленький. Но, зачем ложась спать, или куда-то уезжать, думать, о том, что бы никто к вам не зашёл без спроса????
макс776
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:39

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение макс776 »

Двери от сроителей обязательно надо поменять, как правило двери не совсем качественные. Мталлические двери намного лучше с служат дольше
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

макс776 писал(а):Двери от сроителей обязательно надо поменять, как правило двери не совсем качественные. Мталлические двери намного лучше с служат дольше
Металлические двери тоже разные бывают, так же могут быть сомнительного качества, как правило большинство жильцов новостроек их меняет, либо дополняет ещё одной входной дверью.
igorsukh
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 19:52

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение igorsukh »

Менять необходимо. Не думаю, что застройщики будут использовать супер качественные материалы при строительстве. В т.ч. и двери. К сожалению у нас пока так. Люди экономят.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

igorsukh писал(а):Менять необходимо. Не думаю, что застройщики будут использовать супер качественные материалы при строительстве. В т.ч. и двери. К сожалению у нас пока так. Люди экономят.
Замена входной металлической двери от строителей обусловлена не только боязнью, что застройщик установил некачественную входную дверь, но и стремлением каждого из жильцов многоквартирного дома к индивидуальности, мало кто захочет поставить такую же дверь, как у соседа на лестничной площадке.
Аватара пользователя
iloshinka
Писатель
Писатель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:30

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение iloshinka »

Только что, отвечала примерно в такой же теме. Все зависит от двери, если она качественная, то зачем менять, а если вам не нравится ее внешний вид или вы не хотите такую же дверь, как у всех, тогда другое дело.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

iloshinka писал(а):Только что, отвечала примерно в такой же теме. Все зависит от двери, если она качественная, то зачем менять, а если вам не нравится ее внешний вид или вы не хотите такую же дверь, как у всех, тогда другое дело.
Всем ясно, что если нет желания и необходимости в замене дверей от строителей этого делать никто не станет, если в чём то дверь не устраивает, это относится ко всему, то её меняют, либо задумываются о замене, а какие это будут причины, плохое качество, не устраивает дизайн, дверь не соответствует статусу квартиры в которой установлена это уже второстепенно.
Ответить