Стоит ли заменять двери от строителей?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
hotykiss
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:01

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение hotykiss »

Ооо! а у нас от строителей деревянная стояла... поэтому конечно замена была обязательной:)
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Grave »

Ну, лично мы меняли двери, установленные строителями. Но это личное дело каждого, может быть кому-то достанутся действительно качественные и надёжные двери, тогда зачем тратить деньги?
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

Всё зависит от того какие двери установили строители, если они надёжные, то менять не стоит, а лучше заменить замки или установить дополнительные !
BIRUTA

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение BIRUTA »

Действительно, какие бывают строители,- такие и двери от них. Мы купили новую квартиру. Входная дверь была хорошей. Менять не стали. Её просто необходимо было "довести до ума". Дверь металлическая очень прочная, сменили замок, вставили глазок, утеплили изнутри и облагородили её внешний вид. Живём и радуемся!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Заменять или нет,это Ваше решение,которое зависит в первую очередь от финансовых возможностей Вашего кошелька. У всех стандарты разные,кого то та дверь которая установлена у Вас устраивает во всём, а кто то хочет установить более дорогой,качественный вариант. Если Вас всё устраивает то и смысла в замене двери я не вижу.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

я считаю, что - однозначно - ДА!
более того -
дело-то не в том, НА СКОЛЬКО порядочны оказались ваши подрядчики,
а в реальной ответственности: ЧТО вы поставите, ТО и будет вас украшать... :?
viktori
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:06

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение viktori »

Влада писал(а):Построили новую квартиру. Двери пока стоят от строителей. Вот, и думаем: или поменять ее, или немного облагородить. Какова будет степень ее надежности?
Если менять дверь только в целях безопасности, то не стоит. Но если речь идет о том, вписывается ли такая дверь в ваш интерьер, то это другое дело. Оцените все за и против и остановитесь на оптимальном для вас варианте.
nadj
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:34

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение nadj »

Если проектом была обусловлена деревянная дверь, то ее вполне можно оставить, добавив металлическую дверь снаружи.
viktorych
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:16

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение viktorych »

Мы вселялись в новую квартиру еще в советское время и дверь, установленная строителями простояла 30 лет. Сейчас поставили китайскую, но на всякий случай пристроили коридорчик и установили еще одну дверь.
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Я считаю что если вам фирма сама ставила двери то они вполне отвечают нормам по безопасности, ну это конечно ваше решение, ну в принципе я сам менял дверь то качеством она не особо то отличается.
Ответить