Стоит ли заменять двери от строителей?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Oleg007

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Oleg007 »

И двери и замки надо менять, у нас случай был пару лет назад. Мы с родителями переехали в новостройку. Мы быстро поставили новые входные двери, а наши новые соседи решили не менять дверь, на счёт замка не знаю, ну через недели три их дверь вскрыли, и обчистили квартиру, так что лучше меняйте всё.
Последний раз редактировалось Oleg007 03 авг 2009, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Valeriy27
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:40

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Valeriy27 »

Tolik писал(а):Я еще ни разу не видел качественные двери установленные строителями. Так, что мое мнение таково, что нужно менять входные двери на более качественные. Хотя конечно придется потратиться на покупку качественной двери. Но это поверьте стоит того. Замки во входной двери я надеюсь, вы хоть заменили?
У нас тоже стоит дверь от строителей. Средняя, по качеству, метеллическая. А вот замок на ней можно будет перекодировать после ремонта. Там есть такое условие. А вообще, мы собираемся поставить сразу вторую. Изнутри. И теплее будет, и тише. И ворам сюрприз
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Uli писал(а):C моей точки зрения двери менять необходимо, но я основываюсь на своем горьком опыте. При въезде в новую квартиру мы получили в придачу такие входные двери, что не в сказке сказать, ни пером описать. Щели были, два пальца свободно проходили. Пробовали разбираться с организацией которая вела строительство, бестолку. Заменили сами, встало в копеечку, но теперь не переживаем за входные двери, да и сквозняков и запахов из подъезда не стало.
Да, вашу входную дверь в любом случае пришлось бы менять! :o А какая теперь дверь стоит - металлическая?
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Socrat »

это только подтверждает слова сказанные мной об входной двери от строителей. С виду оно конечно может быть и конфетка, а вот что за дверь там на самом деле мы можем только гадать. халтура везде.
АLLINA
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:02

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение АLLINA »

Да! Я тоже считаю, что и дверь и замок в новой квартире нужно обязательно сменить! Все таки что не говорите, а строители все равно экономят, и ставят дешевые двери на новых квартирах. Так что даже не задумывайтесь, ответ однозначный: менять входные двери!
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Socrat »

А мне не совсем понятно почему вопрос о дверях от строителей вообще был задан. Неужели вы все еще верите в добропорядочность наших граждан, и это при том что большинство строителей приезжие и не зарегистрированы нигде? Я не хочу плохо отозваться о людях, но все-таки поберегите себя и замените входную дверь.
seruleha
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:52

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение seruleha »

Я, в свое время, когда получил квартиру, снаружи обшил ее деревянной рейкой и вскрыл лаком, а изнутри оббил дермантином, под который подложил старое одело. На вопросы соседей неизменно отвечал:"Поменял на цельно деревянную с металлической решеткой внутри." :mrgreen: В таком виде дверь благополучно простояла лет пять. ;) Соседей(а их у меня было трое на площадке) в те тревожные- девяностые всех поочереди пытались грабануть, меня ни разу. :mrgreen: Тьфу-тьфу-тьфу...
Delka18

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Delka18 »

Здравствуйте.Решать конечно же вам,но будь я на вашем месте,то заменила быобязательно.И на это есть несколько причин.Во-первых не думаю что дверь действительно качественная,потому что такой уже у нас народ если не для себя то ак попало.Во ворых чисто из-за внешнего вида-как говоритьсячтоб и для души было.Ну и если не всю дверь то серцевину замка хотя-бы поменять обязательно нужно,думаю сами понимаете почему.
тиму
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 22:35

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение тиму »

Если дверь устраивает по дизайну и по шумоизоляции менять не стоит, зачем платить дважды. Замок сменить обязательно, особое внимание обратить на качество замка, лучше двух замков. Если ваша квартира приглянется профессиональному вору, не поможет ни дверь, ни замок.
тиму
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 22:35

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение тиму »

Двери установленные строителями могут быть "нормально", "не очень" и "тихий ужас". Но говорить что все застройщики ставят двери низкого качества я бы все же не стал. Встречаются застройщики уделяющие внимание качеству отделки, дверям и стеклопакетам, конечно их немного, но все же они есть.
Ответить