Стоит ли заменять двери от строителей?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение NiKus »

Посмотрите, устраивают ли двери вас по основным параметрам - качество, дизайн, шумо- и теплоизоляция. Если да, то можно и не спешить - в новой квартире и так многое сделать нужно. Хотя входные двери - это важно, и если что-то не нравится, лучше заменить сразу.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

NiKus писал(а):Посмотрите, устраивают ли двери вас по основным параметрам - качество, дизайн, шумо- и теплоизоляция. Если да, то можно и не спешить - в новой квартире и так многое сделать нужно. Хотя входные двери - это важно, и если что-то не нравится, лучше заменить сразу.
Смысла менять одну дверь на другую, если и так всё Вас устраивает в установленном варианте двери нет, зачем тратить и время и деньги.
VMarGarina2000
Писатель
Писатель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 08:53

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение VMarGarina2000 »

Anyta2010k писал(а):Я считаю что не стоит менять двери от строителей, если она прилично выглядит, то всего лишь необходимо поставить еще один замок для надежности и все.
Замок я считаю не самое главное в двери, потому что многим не нравится именно материал двери от строителей, да и тем более сейчас новые дома сдают без дверей, так как все равно их потом меняют.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

VMarGarina2000 писал(а):
Anyta2010k писал(а):Я считаю что не стоит менять двери от строителей, если она прилично выглядит, то всего лишь необходимо поставить еще один замок для надежности и все.
Замок я считаю не самое главное в двери, потому что многим не нравится именно материал двери от строителей, да и тем более сейчас новые дома сдают без дверей, так как все равно их потом меняют.
Честно не встречал дома, где квартиры бы сдавались без входных дверей, устанавливают дешёвый вариант, что бы в случае покупки вами квартиры в неё не забрёл кто нибудь и просто не использовал её как туалет,для этого и существует дверь. Ведь в доме ни сразу все квартиры реализуются,многие пустуют.
потап
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:34

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение потап »

Я думаю что строительные организации не станут сильно тратиться на входные двери и на качество таких дверей можно не рассчитывать. К тому же эти двери ставятся сотнями одними и теми же строителями без присмотра потенциальных хозяев что может повлиять на качество инсталляции.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

потап писал(а):Я думаю что строительные организации не станут сильно тратиться на входные двери и на качество таких дверей можно не рассчитывать. К тому же эти двери ставятся сотнями одними и теми же строителями без присмотра потенциальных хозяев что может повлиять на качество инсталляции.
Строители,которые и устанавливают входную дверь,впрочем как и межкомнатные двери и много чего ещё, весь дом строят без вашего присмотра,если мы говорим конечно о многоквартирном доме,так что о качестве установки дверей или его отсутствии говорить не уместно.
Светланчик

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Светланчик »

Надежность любой двери отличается профессиональностью взломщика. Так эту строительную дверь можно ногой при желании сломать соответственно с железной нужно повозиться , то есть надежней поменять.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

Андрюнчик писал(а):
потап писал(а):Я думаю что строительные организации не станут сильно тратиться на входные двери и на качество таких дверей можно не рассчитывать. К тому же эти двери ставятся сотнями одними и теми же строителями без присмотра потенциальных хозяев что может повлиять на качество инсталляции.
Строители,которые и устанавливают входную дверь,впрочем как и межкомнатные двери и много чего ещё, весь дом строят без вашего присмотра,если мы говорим конечно о многоквартирном доме,так что о качестве установки дверей или его отсутствии говорить не уместно.
:)
это - смотря какого уровня строится жилой дом.
если речь идет о типовых многоквартирных многоэтажках - то это одно. но даже и в данном случае вы по-моему, напрасно "кошмарите" ;) его будущих обитателей: современные технологии и инструментарий для установки дверей на несколько шагов ушли вперед от тех, какие применялись лет 30 назад! и у рабочих при всем желании "схалтурить" не получится! 8-)
andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

Да вы что! Если будете жить как дикари, без вещей и бытовых приборов, и ценностей тогда дверь от строителей можно и не менять Другое дело если строительная фирма поставила хорошую дверь, что включено в стоимость квартиры, тогда можно и оставить, все зависит от вашего вкуса и финансовых возможностей.
Аватара пользователя
Серегаа
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:13

Re: Стоит ли заменять двери от строителей?

Непрочитанное сообщение Серегаа »

Купив квартиру, первым делом меняли входную дверь, так как внешнего вида она не имела, да и крепление меня смущало, как то не надежно ее мастера поставили!
Ответить