запахонепроницаемая изоляция входной двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
AnnaLudvigovna
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 17:33

запахонепроницаемая изоляция входной двери

Непрочитанное сообщение AnnaLudvigovna »

Подскажите, может, кто-то на форуме сталкивался с проблемами со входной дверью? Новая квартира каждый день преподносит сюрпризы. Сегодня встали, а входная дверь тяжеленная провисла и не закрывается, не уйти из дома. Вызвали мастеров, но они из компании, которая занимается именно установкой входных дверей, так что приехали сразу с каталогами и сразу же сказали, что смысла ее отрегулировать-отремонтировать нет и надо менять. Сняли замеры, обсчитали и все такое, взяли нас в оборот. Но у меня сомнения, все-таки кажется, что и текущую можно вернуть на место какими-то средствами. Нет у вас таких умельцев, знакомых, незаинтересованных именно в установке новых дверей? Может, кто-то обращался по ремонту входной двери?
Аватара пользователя
Моя прелесть
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 17:44

Re: запахонепроницаемая изоляция входной двери

Непрочитанное сообщение Моя прелесть »

Такая же проблема. Живу на 9 этаже и все запаху от курильщиков тянет ко мне в квартиру.Почитала на форуме, что практически нельзя от этого избавиться. Выход только один менять дверь на качественную и более дорогую. Но вдруг и она не пасет(
Моя прелесть
PavelS
Читатель
Читатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 19:02

Re: запахонепроницаемая изоляция входной двери

Непрочитанное сообщение PavelS »

Моя прелесть писал(а): 11 фев 2023, 18:10 Такая же проблема. Живу на 9 этаже и все запаху от курильщиков тянет ко мне в квартиру.Почитала на форуме, что практически нельзя от этого избавиться. Выход только один менять дверь на качественную и более дорогую. Но вдруг и она не пасет(
ФЗ от 23.02.2013 N 15-ФЗ о запрете курения, в том числе и в отдельных помещениях, в частности подъездах жилых домов. Вот вам юриический повод бороться с курильщиками...
ClezeripLover
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 12:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

-

Непрочитанное сообщение ClezeripLover »

Подскажите, пожалуйста, с чего начать выбор входной двери.
Санкт-Петербург. Средний ценовой диапазон.

Количество сайтов в сети огромное, возможно есть конкретика какая-нибудь?
Вложения
128.gif
128.gif (3.09 КБ) 1288 просмотров
http://howeatplan-official.ru
Ответить