покупка и доставка дверей

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: покупка и доставка дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

Нюша писал(а):если металлические то толщина металла должна быть как минимум 0,5см
Имхо, с толщиной листа вы переборщили. 5 мм, это уже не просто стальная дверь, она ближе к бронированным. Не помню какой это класс, но сталь 0,5 см это вроде уже для защиты от выстрела из короткоствольного или длинноствольного ненарезного оружия. Редко кто ставит двери из металла толще 3 миллиметра.
SEM93
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 16:55

Re: покупка и доставка дверей

Непрочитанное сообщение SEM93 »

Я когда покупал двери облазил интернет в поисках отзывов.И нашёл прекрасные и по цене и по качеству!!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: покупка и доставка дверей

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

SEM93 писал(а):Я когда покупал двери облазил интернет в поисках отзывов.И нашёл прекрасные и по цене и по качеству!!
Отзывы это конечно очень хорошо, но я бы не стал им доверять на все 100%, всё же люди все разные, вкусы и требования у многих отличаются, могут быть и предвзятые мнения.
додоник
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:58

Re: покупка и доставка дверей

Непрочитанное сообщение додоник »

Двери следует заказывать в солидных фирмах, нам доставили и установили без каких либо проблем.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: покупка и доставка дверей

Непрочитанное сообщение Artem »

Андрюнчик писал(а):
SEM93 писал(а):Я когда покупал двери облазил интернет в поисках отзывов.И нашёл прекрасные и по цене и по качеству!!
Отзывы это конечно очень хорошо, но я бы не стал им доверять на все 100%, всё же люди все разные, вкусы и требования у многих отличаются, могут быть и предвзятые мнения.
Вкусы различаются, а требования к качеству дверей и их установке вряд ли могут сильно расходится у большого количества клиентов. Отзывам в интернете можно доверять, но при условии что это не яндекс-маркет, где большая часть отзывов заказные.
АнастасияЯ
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 14:14

Re: покупка и доставка дверей

Непрочитанное сообщение АнастасияЯ »

Собираемся заказать входную дверь на сайте http://slondoor.ru/. Напишите пожалуйста, кто ставил там? Стоит ли? Как написали выше, отзывы можно купить. Хотелось бы мнение тех, кто действительно сотрудничал с этой фирмой. Точный ли замер произвели. Качественно установили? Очень важно. Потому что начиталась, что некоторые установщики паркет царапают, стены. Или дополнительный счёт выставляют. Не хотелось бы чтобы так было, как с окнами. Когда нам лишнюю цену впаяли. Было неприятно, хотя отзывы были хорошие.
Ответить