Стальные двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Дмитрий
Модератор
Модератор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Стальные двери

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Все о стальных дверях
Анна
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:18

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Анна »

Я считаю, что стальная дверь является самой надежной защитой для вашего дома. Она прочная и очень долговечная. Мы и сами себе такую поставили 2 года назад и очень рады, т.к. она до сих пор выглядит как новенькая.
Аватара пользователя
sorokina
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:34

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение sorokina »

Вы что собираетесь в сейфе жить, зачем нужны стальные двери? Ведь они слишком тяжелые, даже если установить специальные навесы для облегчения открывания, то от их веса могут и стены вывалиться.
Dimon_30
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:48

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Dimon_30 »

Качественная входная дверь, может, конечно быть из другого материала. Но сталь это наиболее бюджетный материал для дверей. Но ни при каких условиях не берите стальную дверь китайского производства. Лично видел, как ее резали обычным консервным ключом.
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Grave »

Не знаю, на мой взгляд, стальные двери могут быть хоть супернадёжными, но в плане комфорта и удовлетворения, лично я такую дверь никогда бы не поставил. Словно в танке сидишь). Да и к тому же, если есть дети, например, им будет тяжело открыть дверь самим в случае необходимости.
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Sasha »

Стальные входные двери лучше от деревянных, прежде всего тем, что они не подвергаются со временем порчи. Стальные двери плотно прилегают к дверному проему, поэтому через них не продувает, а следовательно они лучше утепляют квартиру в холодное время года.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Да, стальные двери - самый лучший вариант для входной двери, наверное. Самая надёжная, долговечная, а ещё обладает прекрасной звукоизоляцией и пожароустойчивостью. Сейчас производители не только экспериментируют над различными сплавами, но и заботятся о внешней привлекательности стальной двери. Но в квартире не каждый сможет себе позволить установить стальную входную дверь из-за высокой цены. А вот стальные двери для подъездов сейчас, по-моему, вне конкуренции!
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

У меня ассоциация стальных дверей с дверьми на сарае у моей бабушки. В погоне за сохранностью нашего жилья мы порой забываем. Вспомните хотя бы немного истории, где все было еще жестче в плане криминала. Ну не всю же нам жизнь прятаться за угрюмым и "холодным" железом.
Аватара пользователя
prmanagr
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 15:35

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение prmanagr »

Ну что ж Вы так категорично? Вспомните, что стальные двери могут декорироваться панелями.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

Гость писал(а):Анна очень точно охарактеризовала стальную дверь — прочная и очень надёжная. В нашем подъезде живёт глава микро фирмы. Кто-то отомстил ему, приварив стальную входную дверь к стальному же косяку. Утром шофёр прождал своего главу у подъезда больше часа и уехал. С главой такое бывало после попоек и он велел шоферня никогда его из квартиры не изымать. Только на второй день шофёр, почуяв неладное, поднялся к квартире главы и выручал его вместе с командой остальных подопечных главы.
Ничего себе история! Мне вот интересно, как же недоброжелателям удалось НЕЗАМЕТНО для соседей и самого хозяина приварить стальную дверь к косяку! :shock: Это же ещё надо было умудриться сварочные аппарат притащить!
И очень неправдоподобно звучит то, что хозяина на второй день только "спасать" начали. У него что, телефона не было позвонить, чтобы о "проблемах" с входной дверью сообщить кому-нибудь? :lol:
Ответить