Стальные двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Tolik
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 10:41

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Tolik »

Socrat писал(а):У меня ассоциация стальных дверей с дверьми на сарае у моей бабушки. В погоне за сохранностью нашего жилья мы порой забываем. Вспомните хотя бы немного истории, где все было еще жестче в плане криминала. Ну не всю же нам жизнь прятаться за угрюмым и "холодным" железом.
Стальные двери в первую очередь надежны и долговечны, в отличие от дверей из других материалов. Поэтому они так широко используются в качестве входной двери. Двери же изготовленные из дерева быстро теряют свой первоначальный внешний вид, а после прохождения определенного периода времени становятся совсем непригодными.
Homachek
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 12:09

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Homachek »

Интересная история, с одним только "но", очень похожа на анекдот. Дело в том, чтобы приварить сталь к стали, необходимо спец оборудование, которое весьма шумное. Так, что как должен был напиться этот большой человек, а вместе с ним и все соседи, чтобы не услышать характерные звуки у входной двери.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Это ваше право считать что стальная дверь долговечная и тд и тп. Но! Неужели вы всю жизнь думаете прожить за одним видом входных дверей. Вас грабят каждые 2 часа? Все это просто наша паника и на почве нашей паники получается мы делаем выбор в пользу стали.
Аватара пользователя
fiesta
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:54

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение fiesta »

Хорошие металлические двери выполняют несколько функций одновременно, обеспечивают звуко- и теплоизоляцию. Это достигается за счет применения уплотнителя: желательно как на рамке, так и на створке. Внутри дверного полотна металлические двери наполняются специальным огнестойким изолирующим материалом. чаще используют минеральную вату, которая хорошо зарекомендовала себя как экологическими, так и практическими свойствами.
Стальные двери – это первое, что видят Ваши гости, это то, что каждый день Вы видите возвращаясь домой с работы. Соответственно, стальные двери должны отвечать, помимо безопасности, эстетическим запросам. Внешний вид, который имеют металлические двери, во многом зависит от декоративной облицовки, которой снабжены входные стальные двери.
жизнь прекрасна, а будет ещё лучше
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Socrat »

Просто почти все сплавы из металлов имеют в себе примеси разных веществ, а зачем во входной двери вам олово? Дверь должна быть дверью.
Grave
Читатель
Читатель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:10

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Grave »

Сколько сейчас стоит качественная стальная дверь? Сам я её устанавливать не собираюсь, люблю деревянные, просто интересно сравнить.
Demontiger2009
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 01:51

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Demontiger2009 »

Доброго вам времени суток. В доске объявлений России на сайте http://www.dorus.ru я увидел очень класную на мой взгляд статейку про металические двери советую посмотреть не пожелеете.
Алеша
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:26

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Алеша »

Grave нормальные металлические двери стоят около 20000 рублей. А вы, за сколько свои деревянные двери покупали?
Evgen1
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:43

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Evgen1 »

Я вообще свои стальные двери покупал за 15000 рублей. Думаю, что такие деньги не жалко отдать за высокое качество входной двери.
Аватара пользователя
kosha4a
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:47

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение kosha4a »

Гость писал(а):Стальные двери порой быват просто, очень даже необходимы. Особенно когда нет нармальной двери в подъезде...
не проще ли договориться с жильцами и поставить стальную дверь на подъезд? :D в конце концов, у каждого свои понятия о комфорте. у меня ребенок маленький, домой возвращаюсь обычно с ним на руках, так что вариант с тяжелой стальной дверью (какая бы надежная она не была) не для нас.
Ответить