Стальные двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Millena

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Millena »

;) Лично я против. Стальные двери мне не нравятся. Кажется, у кого такие двери, то они как-будто бы в тюрьме, за стальной дверью. Это не естественно. Нужно, чтобы дверь была деревянной - это натурально и традиционно.
BOBAHCHIK
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:58

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение BOBAHCHIK »

Стальные двери - это двери особого качества, особо прочные, мне нравятся больше всего и я лично выбираю только их.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение NiKus »

Стальные входные двери лучше от деревянных, прежде всего тем, что они не подвергаются со временем порчи. Стальные двери плотно прилегают к дверному проему, поэтому через них не продувает, а следовательно они лучше утепляют квартиру в холодное время года
afan
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 15:41

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение afan »

kosha4a писал(а):
Гость писал(а):Стальные двери порой быват просто, очень даже необходимы. Особенно когда нет нармальной двери в подъезде...
не проще ли договориться с жильцами и поставить стальную дверь на подъезд? :D в конце концов, у каждого свои понятия о комфорте. у меня ребенок маленький, домой возвращаюсь обычно с ним на руках, так что вариант с тяжелой стальной дверью (какая бы надежная она не была) не для нас.
Это смотря в каком городе и районе вы живете. :D У меня на пути к квартире 3 стальных двери: 1-я в подъезде, 2-я дверь в общий коридор, ну, и наконец, у каждого стальная дверь в квартиру. У меня тоже маленький ребенок, но проблем с открыванием дверей никогда не было.
oksanka

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение oksanka »

Я считаю что сейчас стальная дверь это просто необходимость. Во первых это их надежность. Я не говорю о китайской дребедени именуемой дверью, речь идет о настоящих листовых дверях не имеющие пустот. Во вторых это ее долговечность. Я считаю что деревянная дверь может стоять в квартире и служить межкомнатной но не более но ставить ее входной это вообще не безопасно.
Аватара пользователя
lero4ka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 09:51

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение lero4ka »

Поддерживаю мнение, у нас в стране дверь должна быть в первую очередь надежной и прочной. Поэтому стальные двери - лучший вариант в качестве входных.
armas

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение armas »

Вот пример:
У нас в городе большая преступность и я решил поставить себе стальную дверь с хорошим замком. И говорю соседу, давай и себе поставь мало-ли что может быть. А он в никакую, нет и всё! Ну не хочет так не хочет. И вот через месяц его квартиру грабят, и тогда вспомнил и мои слова и дверь сразу поставил, только зачем тянуть до такого если можно и нужно поставить сразу!
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

Grave писал(а):Не знаю, на мой взгляд, стальные двери могут быть хоть супернадёжными, но в плане комфорта и удовлетворения, лично я такую дверь никогда бы не поставил. Словно в танке сидишь). Да и к тому же, если есть дети, например, им будет тяжело открыть дверь самим в случае необходимости.
А что в Вашем понимании комфорт? Уже не хлипкая ли фанерная дверь, выбиваемая одним ударом ноги? Какой уж комфорт, когда постоянно приходится беспокоиться о безопасности своего жилища... А стальная дверь действительно надежна как танк, и защищает дом она столь же надежно как упомянутая бронемашина защищает укрывшийся в ней экипаж. Непонятно, почему дверь из стали может создать какие то трудности для детей? Подвешенная на хорошие петли железная дверь распахивается точно так же легко, как и деревянная.
Аватара пользователя
olika
Знаток
Знаток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 14:42

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение olika »

Стальные входные двери - как палка о двух концах. :roll: Да, они вас надежно охраняют. Но в случае, когда нужно войти или выйти, но нет ключей, их невозможно "выбить", только автоген. Спросите всякие спасательные службы, как такие двери превращали жилье в ловушку.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

Правильно установленная металлические двери никогда не станут "западней" для жильцов квартиры или дома, двери, замки в которых установлены по всем правилам, не заклинивают ни при каких условиях. Если для приобретения двери обращаться в специализированные магазины дверей, а не к кустарям-самодельщикам, проблем с дверью не будет.
Ответить