Стальные двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
димдимыч
Фанат
Фанат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 07:12

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение димдимыч »

стальная дверь самый оптимальный вариант. только не стоит экономить и ставить китайскую дверь, её сломает даже ребёнок.
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение olga48 »

У нас входная дверь сделана простым умельцем.Работает нормальною,но при сварке повело дверное полотно и как я не утеплял ,сквозняки все равно проникают через неё.
Nik
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 14:41

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Nik »

У наших соседей железная дверь открывается и закрывается с диким грохотом на весь подъезд, а им пофиг! Если уж ставишь стальную дверь- выбирай качественную!!!
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Nik писал(а):У наших соседей железная дверь открывается и закрывается с диким грохотом на весь подъезд, а им пофиг! Если уж ставишь стальную дверь- выбирай качественную!!!
Выбор качественной двери относится не только к стальной, но и к деревянной двери или из любого другого материала, разницы нет.
гость!

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение гость! »

Стальная дверь это очень хороший выбор,она надёжная и она долго вам прослужит это ФАКТ.да и взломать её очень сложно,особенно если хамки надёжные!
Gans

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Gans »

У нас дома стоит Стальная дверь,а в этой квартире находился Банк,вывод приходит сам собой,покупайте стальные двери и ваще состояние будет в полной безопасности
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение sasha888 »

на мой взгляд стальная дверь являеться наилучшим вариантом входной двери, ее один раз поставь, и хватит ее на очень долгие годы, она и красивая и износостойкая!
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

И все-таки я выбираю надежность, а значит крепкие стальные двери. Хотя конечно, нет таких дверей, которые нельзя вскрыть.
mongolrol
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:53

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение mongolrol »

Socrat писал(а):У меня ассоциация стальных дверей с дверьми на сарае у моей бабушки. В погоне за сохранностью нашего жилья мы порой забываем. Вспомните хотя бы немного истории, где все было еще жестче в плане криминала. Ну не всю же нам жизнь прятаться за угрюмым и "холодным" железом.
А сейчас двери и не угрюмые вообще. Это первые бронедвери выглядели как гаражные, современные прекрасно декорированы.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

mongolrol писал(а):
Socrat писал(а):У меня ассоциация стальных дверей с дверьми на сарае у моей бабушки. В погоне за сохранностью нашего жилья мы порой забываем. Вспомните хотя бы немного истории, где все было еще жестче в плане криминала. Ну не всю же нам жизнь прятаться за угрюмым и "холодным" железом.
А сейчас двери и не угрюмые вообще. Это первые бронедвери выглядели как гаражные, современные прекрасно декорированы.
Современные входные металлические двери имеют очень разнообразную отделку, некоторые модели можно ставить в музей в качестве экспонатов, есть эксклюзивные модели, но даже массовые двери выглядят вполне сносно, по домашнему, внутренняя часть металлической входной двери отделывается под дерево, возможны вставки из стекла, стеклопакеты, которые защищены кованными элементами, смотрится очень красиво.
Ответить