Стальные двери

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Алиса »

NiKus писал(а):Стальные входные двери лучше от деревянных, прежде всего тем, что они не подвергаются со временем порчи. Стальные двери плотно прилегают к дверному проему, поэтому через них не продувает, а следовательно они лучше утепляют квартиру в холодное время года
Но между стальной и деревянной входными дверями есть ещё металлические входные двери - идеальный вариант для квартирной двери, на мой взгляд. Стальная дверь куда прочнее и безопаснее, но зачастую реальной необходимости для установки такой двери нет. Разве что в подъездах.
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

olika писал(а):Стальные входные двери - как палка о двух концах. :roll: Да, они вас надежно охраняют. Но в случае, когда нужно войти или выйти, но нет ключей, их невозможно "выбить", только автоген. Спросите всякие спасательные службы, как такие двери превращали жилье в ловушку.
:(
смотря КАК они у вас установлены.
например, я как-то "обломалась" на установке аж 3-х ( :!: трех!) дверей ВОВНУТРЬ помещения, после чего натерпелась... :oops: :cry:

в общем, ребята, наружные входные двери ставим только с открытием НАРУЖУ!!! так жить легче! :idea:
samagomoff

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение samagomoff »

Для частного жилого сектора идеальней варианта,чем металлические двери не вижу.Себе в дом металлическую дверь делал по типу панелей "сэндвич".Поэтому дверные замки в морозы не замерзают,а при желании,любую стальную дверь при изготовлении можно превратить в произведение исскуства.
evgenostap
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:06

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение evgenostap »

Конечно стальные двери лучше. Но квартирные воры и здесь приспособились, они не взламывают дверь а вырезают металл вокруг замка а потом замок разбирают. Но даже в этом случае ворам придется повозиться и есть шанс что кто то из соседей поднимет тревогу. Так что надо выбирать стальные двери и потолще.
TimaMF

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение TimaMF »

Да, конечно, в наше время очень важно иметь у себя стальные двери - чувствуется надежность и уверенность. Все же мой дом - моя крепость. А по поводу, того что воры дверь будут вырезать, это конечно, что то на гране фантастики. Шума будет столько, что просто никто это не будет затеевать. На и сейчас такие двери делают со встроенными замками, что если сам замок и срежешь, то засовы будут надежно держать дверь и она не откроется.
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Как по мне то уж лучше купить стальную дверь, да возможно она и не такая красивая со стороны, но она надежная, а это как по мне главней всего. А насчет деревянных дверей, ну ото разве что просто для красоты и не более того. Ну это лично мое мнение, никого тут переубеждать я не собираюсь, у каждого своя голова на плечах....
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Artem »

evgenostap писал(а):Конечно стальные двери лучше. Но квартирные воры и здесь приспособились, они не взламывают дверь а вырезают металл вокруг замка а потом замок разбирают. Но даже в этом случае ворам придется повозиться и есть шанс что кто то из соседей поднимет тревогу. Так что надо выбирать стальные двери и потолще.
Для того и устанавливаются дополнительные накладки на двери в районе замка. Изготовляются они из сталей, которые даже болгаркой взять непросто. Можно конечно вырезать дверное полотно вокруг накладки, но резать придется очень много и соответственно долго. Петли в таком случае срезать проще получается, а если петли скрытые, то шансы взломщиков падают практически до нуля. Стальная дверь, с надежными замками, накладками и скрытыми петлями, это практически непреодолимое препятствие для квартирных воров.
dimafedorencko
Писатель
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:23

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение dimafedorencko »

Если честно у меня стоят обычные деревянные, слава Богу не кто не взламывал. А если так надо вам защита то поставьте сигнализацию, этого с головой хватит. А вот если у вас в квартире пожар и вы не можете найти ключи то двери стальные вы не выбьете так как деревянные.
Andrey
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 17:13

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение Andrey »

Самый оптимальный и дешевый вариант для входных дверей это стальные. Они хорошо изолируют дом или квартиру от шума и холода ,конечно если правильно их установить, так же такие двери тяжелей выбить или вскрыть. Так что такие двери прослужат долго и надёжно.
andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: Стальные двери

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

Хорошая красивая и надежная дверь изготавливается из металла, но зашита деревом. Такая дверь и надежна, и соответствует всем параметрам стиля. Стоимость такой двери немногим больше, а результат неоценим.
Ответить