Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Рамзес
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:02

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Рамзес »

kaldun писал(а):У меня на съемной квартире сейчас стоят входные дешевые китайские двери, которые никому в категорической форме не советую себе ставить.
Специально выкладываю фото:
Изображение
Лучше потратьтесь в 2 раза больше на нормальные входные двери, но у вас голова болеть не будет, что в один прекрасный момент замок в них не захочет открываться.
Правильно, поддерживаю. Двери устанавливают на долгий срок эксплуатации, а не каждый год, поэтому лучше купить качественную дорогую дверь. А те, кто говорит "У меня китайские и хорошие", не хотят признаться, что затупили с выбором двери и сами себя убеждают в "качестве" своей китайской двери.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Uli писал(а):У меня стоит стальная входная дверь толщиной 3 мм, покрытая дерматином. Не жалуюсь. Проблему изоляции решили оставив обычную деревянную дверь изнутри квартиры. Вместо глазка рекомендую поставить специальную камеру, не нужно открывать дверь, чтобы увидеть кто пришел. У нас это очень актуально, так как часто ходят соседи алкоголики, то позвонить, то денег занять.
Для вас Uli с вашей входной стальной дверью поистине уникально выражение мой дом - моя крепость! :twisted: Наверное, такая дверь вам в копеечку влетела?
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Socrat »

Ну зря вы так, иногда можно больше влететь на входной двери сделанной с дерева. Не ну если на двери есть художественная ковка то цена будет соответственной. Одно правда, если закроетесь то вас никакой злой волк не достанет, но есть и минус, вы сами сможете выйти без ключей через такую входную дверь.
АLLINA
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 15:02

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение АLLINA »

А, у меня две входные двери стоят! Первая - деревянная дверь с хорошей шумоизоляцией, а вторая металлическая дверь! А, вообще считаю, что сейчас любую дверь могут взломать, поэтому не забывайте поддерживать хорошие отношения с соседями! Да - да........с теми самыми бабульками.......Вот это настоящая охрана! ;)
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Socrat »

АLLINA, а если бабульки это наводка? Вообще сейчас времена такие что лучше жить самому и надеяться на добрых людей не стоит. Ставьте простенькую входную дверь, а за ней крепость. И если уже воры вздумаю зайти через дверь то пусть хоть попарятся, купятся на лохушку. Заводите охранные системы, можно интеллектуальные.
SpawN14

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение SpawN14 »

У меня дома тоже стоит две двери стальная и деревянная , никаких проблем еще не возникало , надеюсь и не возникнет! Я считаю что безопастнее стальной двери нет!! !Это надежная защита для вашей квартиры , и ни какие воры ее никогда не взломают!!!только если не взорвут))
тиму
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 22:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение тиму »

Несколько лет назад обокрали моих соседей напротив, дверь у них была самая обыкновенная деревянная, обшитая вагонкой, видимо в целях конспирации, но не помогла не конспирация, не бабульки. После установили стальную дверь и сигнализацию. Кстати, кроме двери, воры обращают внимание на стеклопакеты.
тиму
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 22:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение тиму »

Купил стальную дверь , лет 6 назад, никаких нареканий, кроме шумоизоляции, да, дермантин начал отклеиваться, но я его посадил на герметик и все впорядке. Лучшей защитой для дома считаю не две "какие-нибудь" двери, а одну качественную. Также советую поставить сигнализацию и не выпячивать свое благосостояние.
тиму
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 22:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение тиму »

Китайскую дверь легко ставить, но вот с эксплуатацией и шумоизоляцией она скорее всего подкачает. Самое привлекательное в китайских дверях--цена. Не сказал бы, что у российских дверей цена намного выше, как правило на одном уровне.
Володей
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:44

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Володей »

Моей двери уже лет 25, бруски обшитые ДВП и утеплитель. Так мы с другом эту входную дверь выбить не могли, когда она захлопнулась, пока не сломали замок. Вставил новый замок, а дверь оставил «родную»!
Ответить