Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ-Сервис».
Захарчик
Писатель
Писатель

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Захарчик » 18 июл 2009, 02:12

marfa писал(а):У вас входные двери с дверным глазком или без? Вы им пользуетесь? Я, например, никогда в глазок не смотрю почему-то :) Спрашиваю: "кто там?" и прислоняюсь ухом к двери. Так что, может, и не такая необходимая это вещь?
Без окон, без дверей полна горница людей :) . У вас, что то похожее. Глазок в двери нужен, иначе может открыть дверь непрошенному гостю. Как тут правильно заметили на сегодняшний день лучше ставить на входные двери глазок со встроенной камерой.

Равашоль
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Равашоль » 21 июл 2009, 16:58

У меня две двери металлические, из них внутренняя бронированная. Но глазок только на наружной, потому внутреннюю всё время нужно отодвигать, чтобы посмотреть, кто пришёл, это неудобно.

europe
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение europe » 22 июл 2009, 09:27

У нас металлическая входная дверь, причем собой она представляет по сути короб, внутри которого пенопласт, защищающий от шума. Зимой в подъезде обычно очень холодно, поэтому такая прослойка в двери еще и хорошо удерживает тепло.

Socrat
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Socrat » 23 июл 2009, 08:59

Не выдержал и пошел присмотрелся к своей. Так как квартира съемная то все вопросы сразу пропали, но как можно принимать работу если там видно что дверная коробка по сути вмонтирована в стену как-нибудь? А с виду все так хорошо и красиво: Бронированная дверь с черной шумо-поглощающей обшивкой. А вы тут говорите Китай. Как сам к проблеме подойдешь, так тебе и сделают

dreamer
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение dreamer » 23 июл 2009, 09:59

У меня стоит стальная дверь, очень довольн. До этого стояла простая - качество не сравнить.
В таких вещах, на мой взгляд, экономить не стоит - это ведь безопасность дома и его жителей.
Правда, последнее время начал замечать, что громко хлопает очень и ручка чуть тяжело проворачивается. Но это ведь исправимо? :)

Sasha
Читатель
Читатель

Непрочитанное сообщение Sasha » 23 июл 2009, 11:47

У меня установлены первыми от подъезда стальные входные двери с толщиной металла 5 мм. Вторыми стоят деревянные двери, вскрытые лаком и отделанные узорами. Смотрятся, конечно, они хорошо, но думаю о замене деревянных дверей на еще одни стальные двери.

Анна
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение Анна » 23 июл 2009, 18:46

Сейчас я гордо могу сказать, что у меня новенькаяи красивенькая стальная дверь. До этого была простая деревянная :idea: , ох и намучились мы с ней, про то, что от нее постоянно дуло я вообще молчу. Зато сейчас благодать. Шума не слышно из подъезда, закрывается плотно .

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 28 июл 2009, 13:00

Анна писал(а):Сейчас я гордо могу сказать, что у меня новенькаяи красивенькая стальная дверь. До этого была простая деревянная :idea: , ох и намучились мы с ней, про то, что от нее постоянно дуло я вообще молчу. Зато сейчас благодать. Шума не слышно из подъезда, закрывается плотно .
Анна, у вас действительно стальная дверь стоит? Это всё-таки не одно и то же, что и металлическая! Или для вас вопрос безопасности жилья превыше всего?
у нас недорогая металлическая дверь стоит, но мы больше на охранную сигнализацию рассчитываем. 8-) Надёжнее любой стали!

Socrat
Писатель
Писатель

Непрочитанное сообщение Socrat » 28 июл 2009, 13:07

Деревянные двери не очень практично, хоть их и обрабатывают но все равно двери имеют свойство ссыхаться или же набухать. В следствии этого входные двери или тяжело закрываются или же образуются щели. Но ничего не сравнится с эстетикой деревянных дверей. Поэтому дерево все еще ходовой материал при изготовлении дверей.

Алиса
Фанат
Фанат

Непрочитанное сообщение Алиса » 28 июл 2009, 13:34

Socrat писал(а):Деревянные двери не очень практично, хоть их и обрабатывают но все равно двери имеют свойство ссыхаться или же набухать. В следствии этого входные двери или тяжело закрываются или же образуются щели. Но ничего не сравнится с эстетикой деревянных дверей. Поэтому дерево все еще ходовой материал при изготовлении дверей.
Но в этой теме обсуждают не межкомнатные, а входные двери! Мне кажется. что деревянная входная дверь - это уже прошлый век. Все переходят на металлические. Они надёжнее гораздо! Хотя если установлены две входные двери, то вполне возможно оставить одну из них деревянную!

Ответить