Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Олег Владовской
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:55

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Олег Владовской »

Дмитрий писал(а):У меня стальная дверь с дермантиновым покрытием, толщина стали 3 мм. Дверью доволен, работает безупречно :)
Это лучший вариант для входной двери. Входная дверь всегда должна быть хорошей для того, чтобы грабители не рискнули.
Vlad73
Фанат
Фанат
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:20

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Vlad73 »

Так как живу на последнем пятом этаже, то не стал покупать дверь с серьёзным анттвандальным покрытием и шумоизоляцией внутри. На последних этажах всегда тише, чем на первых трёх.
dunia_e
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:49

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение dunia_e »

В нашем поселке двери ставят только для красоты. Все-равно их никто никогда не закрывает. Сколько живу - не помню ни одной кражи. Но в этом есть и свои неудобства. Например, соседка может зайти пожаловаться на бессонницу в 6 утра или коллега по работе "одолжить" фен, расческу, сапоги пока никого нет дома и отдать только через неделю. А ты все это время будешь думать куда девала "пропавшие" вещи.
Но были на моем веку и приятные случаи. Когда мама болела, а я была на работе, каждый вечер находила на трюмо довольно приличную сумму денег с записочкой "Это Дуне (так маму звали) на то и то. Кто приносил эти деньги так до и не выяснили...
dunia_e
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 14:49

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение dunia_e »

В нашем поселке двери ставят только для красоты. Все-равно их никто никогда не закрывает. Сколько живу - не помню ни одной кражи. Но в этом есть и свои неудобства. Например, соседка может зайти пожаловаться на бессонницу в 6 утра или коллега по работе "одолжить" фен, расческу, сапоги пока никого нет дома и отдать только через неделю. А ты все это время будешь думать куда девались "пропавшие" вещи.
Но были на моем веку и приятные случаи. Когда мама болела, а я была на работе, каждый вечер находила на трюмо довольно приличную сумму денег или продукты с записочкой "Это Дуне (так маму звали). Кто приносил эти подарки так до сих пор и не выяснили...
Zarabbo

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Zarabbo »

А мне дверь выбирать не пришлось. В квартиру въехал уже стояла новая китайская, красивая входная дверь, лакированная, но скрипит жуть как. Уже и масло заливал, всё равно скрип при закрытии-открытии. :shock:
gula11
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 14:12

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение gula11 »

А у нас дверь железная, толстая, не пустотелая. Звуки не пропускает. Качество отличное. Уже сколько лет не реформировалась и в отличном состоянии. Мне нравится.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Artem »

Zarabbo писал(а):китайская, красивая входная дверь, лакированная, но скрипит жуть как
Вам еще повезло, скрип не самое худший сюрприз из тех, что могут преподнести стальные двери азиатского происхождения. Мои соседи некоторое время понаставили, купившись на низкую цену. Очень скоро двери просели на петлях и перестали закрываться. Соседям приходилось их захлопывать с размаху чтобы закрыть на замок. И это в 5-6 часов утра... Сейчас, к счастью, самая ближняя к нам китайская дверь отправилась на свалку, уступив место основательному образчику отечественной продукции.
Аватара пользователя
Goshia
Фанат
Фанат
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 22:39
Откуда: Украина,Луганск

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Goshia »

Artem писал(а):
Zarabbo писал(а):китайская, красивая входная дверь, лакированная, но скрипит жуть как
Вам еще повезло, скрип не самое худший сюрприз из тех, что могут преподнести стальные двери азиатского происхождения. Мои соседи некоторое время понаставили, купившись на низкую цену. Очень скоро двери просели на петлях и перестали закрываться. Соседям приходилось их захлопывать с размаху чтобы закрыть на замок. И это в 5-6 часов утра... Сейчас, к счастью, самая ближняя к нам китайская дверь отправилась на свалку, уступив место основательному образчику отечественной продукции.
Читаю, и радуюсь, как мне повезло, что не стал покупать китайскую продукцию. На моей металлической входной двери, установлены точенные на токарном станке навесы с шариками внутри, и открываются двери бесшумно.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Artem »

Goshia писал(а):На моей металлической входной двери, установлены точенные на токарном станке навесы с шариками внутри
Что характерно, петли на соседской двери были очень даже основательные. Когда ее снимали чтобы поставить нормальную, я специально обратил внимание на навесы. Солидные такие петли, но... У них прогнулся металл самого лицевого листа к которому петли были приварены, в одном месте жестянка треснула от изгибов туда-сюда и надорвалась. Петли держали, но сама дверь провисла на них. Я всегда говорил, азиаты обязательно сделают что-нибудь не так, даже если дать им нормальные комплектующие и материалы. Если бы они к лицевому листу со стороны крепления петель приварили хотя бы узкую стальную полосу достаточной толщины во всю высоту двери, дверь пусть и плохонькая, простояла бы еще долгое время. А так, она у них уже через пару месяцев перестала нормально закрываться, а может и раньше (сейчас уже не помню точно).
Кирилл4657
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Кирилл4657 »

gula11 писал(а):А у нас дверь железная, толстая, не пустотелая. Звуки не пропускает. Качество отличное. Уже сколько лет не реформировалась и в отличном состоянии. Мне нравится.
У меня тоже стоит хорошая металлическая дверь Termo, только специализированная для частного дома, с терморазрывом, не промерзает. Кроме этого еще много всего есть, например высокая взломостойкость, замки качественные, установлены ребра жесткости. И шумоизоляция хорошая, то что на улице происходит вообще не слышно, ни машин, ни собак. Взял за тридцать, это еще адекватная цена. Очень доволен своим выбором :)
Ответить