Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Гость писал(а):У нас стоит обычная оббитая кожа-заменителем Да, стоит лет 10 и ещо простоит,Воры зайдут а грабить нечего!
Если нечего грабить, так они и заходить не будут.
schummi07

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение schummi07 »

Стоит дубовая уже лет так 15. Особо ничем не привлекательная. У соседей - новые красивые китайские двери стоят.
Аватара пользователя
shubkiller
Читатель
Читатель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:15
Откуда: из питера

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение shubkiller »

У меня две двери. Обе стальные. На наружной 2 замка, на внутренней 1 работает нормально осенью, весной, и летом. А зимой когда наступают морозы замки начинают плохо закрываться.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:34

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение yuliyaskiba »

У меня стоит обычная металлическая дверь с двумя замками. надежностью и дизайном я вполне удовлетворена.
Аватара пользователя
Jane69
Писатель
Писатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:34

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Jane69 »

У меня стоит дверь Гардиан с двумя замками тоже от Гардиан. Она, конечно, тяжеловата для входной двери в квартиру, лучше такие двери ставить в домах, но мне нравится и качество и дизайн. Уже почти 7 лет, как я ее поставила, а она как новенькая.
grog
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:23

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение grog »

У нас стоит стальная китайская дверь. Основная проблема теплоизоляция и шумоизоляция. Наверное будем менять.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

grog писал(а):У нас стоит стальная китайская дверь. Основная проблема теплоизоляция и шумоизоляция. Наверное будем менять.
Китайскую входную дверь стальной то назвать тяжело, там металл хуже, чем в консервной банке, так что основная проблема вовсе не шумоизоляция, а просто эта входная дверь не выполняет главной своей функции, это защита помещения от проникновения воров.
Vendor
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:02

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Vendor »

Всем добрый день.
Я уже месяц ищу информацию в и-нете, все читаю, интересуюсь. Может быть, на вашем форуме что-то найду. Отвечая на вопросы по теме хочу сказать, что как у моих родителей так и у меня в квартире входные двери "старого" образца. В связи с наличием возможности заменить их на новые, начали акцентировать внимание на качестве. Менеджеры по продажам в маркетах советуют действительно неплохие варианты, но от своих знакомых уже немало наслышался. В первую очередь меня интересует возможность рекламации, (то есть, шанс брака) так как сразу после замены дверей в прихожей (в моей квартире и у родителей) нужно будет бросать штукатурку на стены. Штукатурку заказали не из дешевых, так что не хотелось бы менять потом двери, а вслед за ними и ремонт снова делать. Вот так уже месяц не могу определиться.
Аватара пользователя
imas
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 04:20

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение imas »

Установил входную дверь в трехкомнатной квартире из стали покрытую ламинатом,старую деревянную дверь оставили на месте.
Очень доволен,сразу не стало слышно шума из подьезда.
Аватара пользователя
Olga
Фанат
Фанат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:19
Откуда: Украина, Киев

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Olga »

schummi07 писал(а):Стоит дубовая уже лет так 15. Особо ничем не привлекательная. У соседей - новые красивые китайские двери стоят.
Если отдавать предпочтение деревянным, а не металлическим входным дверям, то дубовые двери – это лучший вариант! Дуб более стойкий к, всякого рода, повреждениям, а также не так сильно портится от влаги.
Ответить