Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Яков
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:31

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Яков »

В квартире у нас стоит деревянная входная дверь с резьбой, но скоро купим новую. А на даче у нас стоит входная дверь из толстой стали.
Masik
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:04

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Masik »

У нас частный дом, и уже лет 10 стоит прекрасная двойная дубовая дверь, оббитая дорогим кожезаменителем. Смазать завесы хорошим маслом - и "ноу проблем" :)
Artavika
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:37

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Artavika »

У нас частный дом, делаем ремонт, летом поставили китайскую металлическую дверь, самую дешевую, теперь жалеем, надо ставить было подороже. Во-первых покрытие не очень качественное, когда идет дождь, низ двери от каплей дождя вымазывается. А сейчас в морозы, появляется изморозь (нет хорошей изоляции, тонкие двери).
jokar
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:07

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение jokar »

На даче установили входные двери "Европа". А для квартиры выбрали стальные двери "Престиж", через месяц будем устанавливать :).
Delitant
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 08:42

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Delitant »

Металлическая с деревянной обшивкой
YA_HELEN
Маньяк
Маньяк
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:13

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение YA_HELEN »

после того как нас "обнесли" :cry: лет 10 назад :evil: , мы поставили дополнительно к типовой деревянной (сохранившейся с момента сдачи дома году в 1980м...) металлическую толщиной полотна 7 мм с такой же дверной коробкой, имеющую исключительно "засовные" замки и открывающуюся наружу.

фиг взломаешь! :idea: :?
maf

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение maf »

2 года назад поставили себе снаружи стальную бронированную дверь, внутри же стоит обычная деревянная оббитая дверь. Пока эта конструкция показывает себя с хорошей стороны.
-KARTmaN-

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение -KARTmaN- »

У нас квартира, стоит металлическая дверь с мягкой обивкой, надежная, фирмы ГАРАНТ :)
Аватара пользователя
Sofi_aka_sun
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:09

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Sofi_aka_sun »

Мои родители живут в частном доме.Дверь, до замены, была старая и к тому же деревянная. Краски на ней было наверное слоев 10 :) Каждый год, новый слой :D
Родители поменяли на железную, толщина 3мм. Отец заказал ее на заводе. Сам делал внутреннюю и внешнюю обшивку. Открывается наружу. И зимой не замерзает(нет проблем с замерзанием замка). Внутри пенопласт и закрыта она деревянной вагонкой - никакие морозы ей не страшны. И самое важное - нет конденсата, который портит и внешний вид и "внутренности" двери. Я не знаю, что он с ней делал, но могу спросить технологию ;) :)
syp
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:49

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение syp »

У меня дома деревянные двери очень довольна экологически чисто и очень даже надёжные мне подходят менять пока несобираемся.
Ответить