Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
x4x4x4x
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:15

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение x4x4x4x »

У нас две двери, внешняя металлическая, внутренняя старая деревянная, которую ставили еще при строительстве дома, и в каждой по глазку :D
Tatyana

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Tatyana »

У меня при входе в квартиру две двери - наружная металлическая белорусского производства и внутренняя - российская межкомнатная ламинированная, которую в общем-то, для красоты и симметрии поставила. Уже больше пяти лет все стоит и меня радует - и внешним видом и качеством. Ничего не скрипит, не отваливается, не проседает. Звукоизоляция прекрасная. Ну и по цене приемлемо. :)
sasha888
Писатель
Писатель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:24

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение sasha888 »

у меня стоит железная дверь, с двумя замками,с глазком, светящийся ручкой в темноте :) черным цветом :)
andrej-zharenov
Писатель
Писатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:08

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение andrej-zharenov »

Сейчас у меня стоит входная дверь Форпост китайского производства. Так на внешний вид нормальная, но не знаю как себя поведет при ударе кувалдой. Замок конечно пишут что супер, но на сайте про взломы замков видел информацию, что их можно взломать за пять минут.
abk63
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 08:25

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение abk63 »

Я установил себе металлическую дверь, зашитую изнутри еще и ламинатом, с двумя замками, глазком. Но основной выбор делал по наличию внутри двери утеплителя из минплиты. Это позволяет уменьшить теплопотери и повысить звукоизоляцию.
Аватара пользователя
Серегаа
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:13

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Серегаа »

Бронедверь с МДФ панелью крашенной, двустворчатая! Дверь дорого обошлась, но вполне надежная. 1 раз ломать пытались - неудачно!
Гость

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Гость »

У нас съёмная квартира, дверь такая, что страшно облокотиться на неё, когда приходишь домой и хочешь открыть дверь, то слышно как ветер свистит - именно свистит. Единственное, что в этой квартире мне не нравится, так это дверь.
Steshunya
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:06

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Steshunya »

у нас на входе стоит металлическая дверь, снаружи покрасили, изнутри утеплили и обшили вагонкой. Дверь муж делали сами, поскольку та, которую хочется - не по карману пока, а те, что по карману и ставить то не хочется, да и не советуют.
olga48
Читатель
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:43

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение olga48 »

У меня стоит стальная дверь. Снаружи оббита деревянными рейками и вскрыта лаком,внутри утепленна и оббита дермантином.Дверь работает нормально.
evgeniy33
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 19:12

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение evgeniy33 »

У меня стоит простая, дешёвая, китайская, дверь уже 3 года. Работает нормально, но есть одна проблема она выгорела на солнце , так как я живу в частном доме и дверь выходит на улицу.
Ответить