Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
wtss
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение wtss »

Поставил себе металлические двери, взамен двух деревянных дверей. Замечательная шумоизоляция, а так же противопожарная дверь. Очень счастлив!
Алеша
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:26

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Алеша »

Мне устанавливали входные двери, еще пять лет назад. Двери изготовлены из дерева, скоро придется менять их на какие - то другие.
s_vs
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 12:50

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение s_vs »

Стыдно сказать - входная дверь моей квартиры не менялась со времени сдачи дома в 1992 году. Один раз наши местные профессионалы уже подобрали ключи... Поэтому я на этом форуме - думаю подыскать себе что-нибудь.
mandarinKRA

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение mandarinKRA »

У нас стоит стальная дверь без внутренней обшивки и,к сожалению, пропускающая звук. Думаю, что в скором времени ее придется заменить.
Ildar
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:12

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Ildar »

У меня стоит обыкновенная дверь из легированной стали толщиной 3 миллиметра.Я не жалуюсь.Надо обратить внимание на то,чтобы лист был цельный.Считаю,что входная дверь должна быть металлической.Мой дом-моя крепость.
Rostislav-74
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 13:46

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Rostislav-74 »

Сейчас у меня стоит две входных двери. Первая металлическая, вторая деревянная. Вторую дверь не стал убирать, оставил для лучшей звукоизоляции. :roll:
Аватара пользователя
neon
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19
Откуда: подмосковье
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение neon »

Rostislav-74 писал(а):Сейчас у меня стоит две входных двери. Первая металлическая, вторая деревянная. Вторую дверь не стал убирать, оставил для лучшей звукоизоляции. :roll:
Вот и у меня примерно такая же ситуация, двери стоят вместе. ;) Хотя звукоизоляции нет всё равно, слышу как кошки ходят. Но зато моя металлическая дверь обтянута синей обшивкой.
Maxx
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:33

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Maxx »

У меня установлены обычные железные двери, и изоляция от шума вполне приличная. Конечно, двери изнутри обшиты утеплителем.
olga_565
Гость
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 18:16

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение olga_565 »

У меня стоит деревянная дверь. Сейчас меняем межкомнатные двери. По деньгам конечно недешевое занятие. Но как только заменим двери в квартире, займемся и входной .
helen2468
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:36

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение helen2468 »

У меня уже почти 3 года стоит стальная дверь DELTA - отлично функции свои выполняет, и тепло держит, и шума из подъезда не слышно.
Ответить