Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Olga писал(а):
schummi07 писал(а):Стоит дубовая уже лет так 15. Особо ничем не привлекательная. У соседей - новые красивые китайские двери стоят.
Если отдавать предпочтение деревянным, а не металлическим входным дверям, то дубовые двери – это лучший вариант! Дуб более стойкий к, всякого рода, повреждениям, а также не так сильно портится от влаги.
Если говорить о деревянной входной двери, то список кроме двери из массива дуба можно дополнить красным деревом, буком, вишней.
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Artem »

imas писал(а):Установил входную дверь в трехкомнатной квартире из стали покрытую ламинатом,старую деревянную дверь оставили на месте.
Очень доволен,сразу не стало слышно шума из подьезда.
Распространенная комбинация, внешние стальные двери и внутренние деревянные, встречается сплошь и рядом. А поначалу, когда металлические двери были еще в диковинку, при их установке нередко убирали старые двери, понадеявшись на звукоизоляцию в новой. Как показала практика, двойные двери все равно меньше пропускают шум и выпускают из дома тепло, чем даже самые лучшие одинарные, пусть и многослойные двери. Прокатилась волна установки деревянных и щитовых дверей на место сломанных было дверей внутри квартиры. Вот так и убеждаемся в правильности прописных истин, одна из которых гласит, что "запас карман не трет", "лишняя" дверь лишней не будет.
Ma1cs1X
Читатель
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:14

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Ma1cs1X »

У меня входная дверь сделана из стали толщина 4 мм. Служит уже 4 года не разу на нею не жаловался! Дверью очень доволен!
Врятли мне захочется ее когданибудь поменять! :D
Гость

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Гость »

Купил квартиу на вторичном рынке, дверь видимо изготовил умелец из соседнего подьезда,скрипит, перекашивается, просто ужас, главная мечта поменять, но сейчас такой выбор нужен совет
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Гость писал(а):Купил квартиу на вторичном рынке, дверь видимо изготовил умелец из соседнего подьезда,скрипит, перекашивается, просто ужас, главная мечта поменять, но сейчас такой выбор нужен совет
Как правило все входные металлические двери похожи, если не брать эксклюзивные модели, отличаются они в основном дизайном и замками, их степени секретности, металл применяется толщиной 2 мм, главное не брать металлические двери изготовленные в Поднебесной.
Гость

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Гость »

У меня старенькая деревяная дверь покрыта дермантином... хотели менять на современные, но мастер сказал, что не нужно етого делать потому, что наша старенькая не хуже новых...
Аватара пользователя
max109
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:54

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение max109 »

У меня входная дверь деревянная, из квартиры вид очень даже ничего, но для безопасности с соседями установили хорошую металлическую дверь на весь этаж.
sergia
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 16:30

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение sergia »

У меня стоит, тоже железная, двойная, обычный замок, во общем заходи и бери чего хочешь. :lol: Мне совершенно не нравиться, поэтому к вам и зашел, хочу ее поменять, на дверь "президент".
Roza
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:17

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Roza »

У нас входная дверь - Форпост. Загляденье, ничего не могу сказать, замки удобные, может быть даже надежные, петли спрятаны, утеплена, не поддувает в нее зимой. Но! нажмешь на нее рукой - сталь прогибается. Короче я боюсь найдется домушник с консервным ножом....))))
evstviy
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:46

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение evstviy »

К вопросу подбор входной двери , мы подходили основательно. Долго искали нужную нам модель. Выбрали металлическую отечественного производства, хорошей фурнитурой. Фирма давала гарантию за качество двери. Но устанавливать предлогали нам самим либо рекомендованного мастера другой фирмы при этом за качество установки ни кто ответственности не нес! В итоге дверь установили не ровно.
Ответить