Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
lilit
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:11

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение lilit »

Входную дверь поставили железную "Президент", правда она шла с одним замком, но второй ставить не стали, т.к. у нас есть еще внутренняя дверь с замком. Очень хорошая звукоизоляция, раньше была наружной обычная деревянная дверь и все шумы с коридора были нашими, теперь очень довольны.
yon198626
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:43

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение yon198626 »

У меня дома стоят на входе две двери первая железная дверь, на всякий случай, чтобы не пробрались разные варишки, да и как-то понадежнее! Вторую мы решили поставить противопожарную дверь, чтобы было максимально безопасно!
Яра
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:44

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Яра »

У меня железная дверь, стоит уже 7 лет. Изнутри мы обшили ее деревом. Смотрится красиво. А самое главное - безопасно, не так то легко такую дверь взломать. Я не знаю, чье производство, но уж точно не китайская дверь
kubus
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:19

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение kubus »

У меня стоит деревянная дверь.Уже гдето шесть лет.По началу жалоб не было но теперь гнить начала да и скрипит(жуткое зрелище).Нужно новую купить лучше всего металическую(она надёжнее и прослужит гораздо дольше).
Alexey75
Гость
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:06

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Alexey75 »

У меня установлены две входных двери. Первые с улицы установлены металлические двери китайского производства, вторыми с улицы стоят деревянные двери. Считаю, что ставить одни деревянные нельзя, так как дерево имеет свойство как было замечено выше портится со временем.
olaryc
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:38

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение olaryc »

Стоят обычные железные двери, слышимость и теплоизоляция нулевая была, пришлось поставить еще деревянные двери, получился как бы тамбур, пространство съедает, наверное менять надо будет, может в самом деле китайские поставить?
lana87
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:43

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение lana87 »

У меня сейчас великолепная железная дверь фирмы "Президент".Купить двери можно у вас и эта отличная возможность, поскольку можно посмотреть отзывы,что не маловажно при выборе!!!Мало того здесь есть ещё и качественная установка!!!! :D :D
Прапорок
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 21:17

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Прапорок »

АЛЕКСЕЙ писал(а):если профессионалы захотят- они вскроют любой замок, а толщина стали вообще не важна, по крайней мере я не слышал чтоб двери вырезались болгаркой при кражах- поэтому китай норм

Ну начнём с того, что во первых взломостойкость входной двери зависит во первых от того замка, который установлен на вашей двери, во вторых квартирные воры чаще заходят через окно нежели через двери, в третьих двери больше спасают от уличной шпаны, которая собирается в подьездах (и домофоны их уже редко останавливают).
А вообще мы в своей части установили две металлические входные двери одну на командном пункте другую в клубе, та что в клубе была китайская и что вы думаете, всё, двери в клубе приходит конец ещё пол-года и менять будем. А на командном пункте стоит. Мы и в казарме металлическую дверь отечественного производства будем устанавливать.
Так что 100 раз стоит подумать купить ли китайскую входную дверь.
Конечно, я понимаю воинская часть это не квартира там поток людей намного больше, однако судите сами китайскую металлическую дверь вы поменяеете 100 % быстрее чем отечественную.
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

У меня стоят сейчас металлические двери входные двери кустарного производства. Сейчас подумываю о замене на более красивые и оригинальные входные двери также изготовленные из металла, но с производителем еще не определился, может посоветуете по данному вопросу.
Максим
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:54

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Максим »

Установленные сейчас деревянные двери. Установка дверей производилась в зимнее время. С приходом весны и соответственно дождей двери начали набухать так, что пришлось подтачивать их наждаком. Вот теперь думаю, что необходимо ставить еще и вторую металлическую дверь. Может, у кого есть другие мнения по этому поводу? Решит ли это проблему?
Ответить