Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
dguly
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:28

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение dguly »

По телевизору смотрела передачу, где показывали, как вскрывать китайские двери обычным ножом для консервных банок. Поэтому мы отказались от зарубежных производителей и поставили отечественную металлическую дверь. Очень довольны: толщины стали 3 мм и внутренней обивки деревом хватает для практически полной звукоизоляции.
димарик
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:41

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение димарик »

У меня стоит металлическая дверь покрытая пластиком.Сейфовый замок запирающий :roll: на четыре стороны на двери той.А ещё второй замок (типа запасной).
diana2176
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:34

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение diana2176 »

Видимо, китайская у меня дверь, потому что лёгкая, хоть и металлическая))) Дверь нормальная, но вот если ключи потерял-дубликаты не делают, почему-то...Приходится замок целиком менять.
Anyta2010k
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Anyta2010k »

А у нас две входных двери внутренняя обычная старенькая деревянная, ну а снаружи уже хорошую железную и прочную поставили.
Anyta2010k
Читатель
Читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Anyta2010k »

А почему сразу Китай или Русскую, а я вот хочу Американскую, говорят красивая аж не налюбоваться, только где ее взять-то, не из Америки же везти.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Anyta2010k писал(а):А почему сразу Китай или Русскую, а я вот хочу Американскую, говорят красивая аж не налюбоваться, только где ее взять-то, не из Америки же везти.
А почему из Америки нельзя дверь привезти,машины же везём, как и многое другое,только учитывая из чего они свои дома строят, я бы не сильно доверял их дверям, да и цена с учётом транспортировки будет не малая.
irin18
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:01

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение irin18 »

А у нас входную дверь заменяет качественная межкомнатная. Мне нравится, шумоизоляция хорошая, вставили два замка и глазок. Возможно, защитные качества такой двери и не очень хорошие. Но мы живем в общежитии, поэтому железную дверь ставить не решились.
Shipuchka
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:36
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Shipuchka »

На сегодняшний момент, двери это больная тема для нашей семьи. :cry:
Мы поставили временную (так сказать до лучших времен) старенькую дверь, покрашенную в какой то нелепый зеленый цвет.
Самое смешное, что она по размеру меньше чем проем двери. :D Хорошо что в межквартирном коридорчике у нас стоит стальная - железная дверь, а то все бы из дома по выносили "доброжелатели". В дальнейшем планируем взять простенькую алюминиевую дверь. ;)
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение NiKus »

у меня стоит металлическая дверь,снаружи просто покрашенная, а внунтри с утеплителем, заказывали просто по объявлению, изготавливают местные мастера. Когда было задымление подъезда, то дым в квартиру не попал.
SlimPaxa

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение SlimPaxa »

Получается что су меня китайская!
Она легкая и сталь тонкая. Но вот замки работают хорошо, их два, поэтому если сломал один, то можно пользоваться вторым!
Ответить