Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
лена

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение лена »

предпочитаю бронированные двери,поэтому и поставила такие 2 года назад в своем особняке,пока претензий нет,они даже не садятся,в отличие от деревянных,и сквозняка нет :D
Kiasaki

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Kiasaki »

полностю согласен с Алексеем ... у меня стоит китайская дверь за 3600 рублей економка с одним замком. Но зато в дома всегда голодный и злой Рокфейлер :D
dflbv123321
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 20:57

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение dflbv123321 »

На данный момент у меня стоит металическая дверь "Ретвизан",в общем всё меня вней устрамвает.Правда пришлось сменить замки на более серьёзные.
NiKus
Фанат
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:15

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение NiKus »

У меня сейчас установлены входные деревянные двери. Снаружи двери отделаны узорами. Двери со всех сторон вскрыты лаком. Смотрятся, конечно, они очень хорошо, но хочется установить входные двери понадежней.
sashaL

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение sashaL »

На мой взгляд какая бы дорогая дверь металлическая не была, полной звукоизоляции все равно не будет. У меня стоит входная дверь фирмы Union за 70000руб., шумоизоляция очень плохая, детей слышно от лифта.
Pol_Anka
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:01

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Pol_Anka »

У меня стоит отличная бронировання дверь, с утеплителем, с хорошей шумоизоляцией и не очень массивная и не тяжелая. У моих соседей стоит дверь сантиметров десять толщиной и по ободку дверной коробки щели, что если темно эти щели ка ореол, очень смешно наблюдать
Аватара пользователя
Artem
Предводитель
Предводитель
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 03:41

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Artem »

У меня стальная входная дверь, отечественного производства. Сталь толщиной 2 миллиметра, тяжеловата конечно дверь, но зато надежна. Снаружи и изнутри сталь прикрыта пластиковыми накладками, которые можно сменить при желании. В двери установлены два замка, разной конструкции (чтобы усложнить жизнь взломщикам), задвижка, цепочка и обычный оптический глазок. В целом доволен, звукоизоляция прекрасная, зазоров между полотном двери и коробкой нет, дверь хорошо утеплена, в самые лютые морозы холод из подъезда не проникает в прихожую. У всех почти соседей китайские металлические входные двери, очень похожи на игрушечные, дребезжат когда отрываются, покраска с них слезает, хотя поставлены они были не более года назад и вообще производят впечатление не очень надежных. Своей дверью я очень доволен, теперь всегда приобретая что-то для своей квартиры буду ориентироваться на отечественных производителей.
aleks230283
Читатель
Читатель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:47

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение aleks230283 »

У нас сейчас стоит металлическая дверь толщиной 3 миллиметра с порошковым покрытием в ней два замка и обширный зеркальный глазок.
Елена 0068

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Елена 0068 »

У меня стоит китайская металлическая дверь. Установили её 1,5 года назад, но уже пришлось сменить замок - "родной" буквально рассыпался. В остальном дверь более-менее устраивает. Конечно, понимаю, что это не лучший вариант.
brooklen

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение brooklen »

У меня дома стоит сразу две двери. Одна как и у многих возможно,а возможно и не у многих)) это старая деревянная, обшитая дверь, аля "пнул посильнее и входи", а вот вторая уже серьезня. Прочный металл плюс замок со спец ключом.За такой дверью чувствуешь себя в безопасности...более или менее :D
Ответить