Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

MaV писал(а):
Андрюнчик писал(а):можно конечно разориться на покупку и установить дверь как в банковском хранилище, но думаю спокойствия это вам не много принесёт, не все же воры заходят, как жильцы с гостями через дверь, есть и другие способы для проникновения в помещение.
В общем, получается - надо брать среднюю по параметрам безопасности дверь, которая нравится и которую не смогут вскрыть воры-дилетанты.
Просто к любой покупке надо подходить с умом, вот главное правило и прежде чем заказывать дверь поинтересоваться какими свойствам обладает данный экземпляр, сделать сравнение с другими моделями, насколько те или иные характеристики двери для вас важны,может быть без каких то её свойств вы вполне можете и обойтись.
GAVRILYUK
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:16

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение GAVRILYUK »

У меня стоит стальная дверь Дельта+, производитель Торэкс. Очень довольны, шумо, теплоизоляция, единственный минус поломалась ручка через два года эксплуатации.
OlyaVolk

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение OlyaVolk »

У меня сразу две входных двери стоит. Одна дверь деревянная, ей уже лет 15, а вторая - железная дверь, чуть помоложе. Давно уже поря менять, хочу стальную, чтоб как в сейфе.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

OlyaVolk писал(а):У меня сразу две входных двери стоит. Одна дверь деревянная, ей уже лет 15, а вторая - железная дверь, чуть помоложе. Давно уже поря менять, хочу стальную, чтоб как в сейфе.
Как в сейфе я бы всё таки дверь ставить не стал,всё же живёте в квартире,а не в металлическом ящике, будет вполне достаточно металлической двери имеющей с внутренней стороны декоративную ламинированную панель, разумеется такая дверь должна иметь тепло и звукоизоляционный слой внутри полотна, резиновые уплотнители по периметру рамы и двери, ну и конечно парочку замков.
Bourne
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:25

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Bourne »

У нас дверь от Гардиан, надежная, качество исполнения и материал очень понравились, старались не экономить, скупой платит дважды :roll:
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Leon »

OlyaVolk писал(а):У меня сразу две входных двери стоит. Одна дверь деревянная, ей уже лет 15, а вторая - железная дверь, чуть помоложе. Давно уже поря менять, хочу стальную, чтоб как в сейфе.
У нас тоже две двери, деревянная и какая-то кустарная металлическая. Хочется поменять на одну качественную дверь, но ждем пока, ведь сразу надо делать ремонт в коридоре и покупать что-то из мебели, пока не готовы.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Leon писал(а):
OlyaVolk писал(а):У меня сразу две входных двери стоит. Одна дверь деревянная, ей уже лет 15, а вторая - железная дверь, чуть помоложе. Давно уже поря менять, хочу стальную, чтоб как в сейфе.
У нас тоже две двери, деревянная и какая-то кустарная металлическая. Хочется поменять на одну качественную дверь, но ждем пока, ведь сразу надо делать ремонт в коридоре и покупать что-то из мебели, пока не готовы.
А почему сразу то, с ремонтом ещё более менее понятно, всё же демонтаж двух старых и установка одной новой сведётся к тому, что места в коридоре станет больше, но вот как мебель на это влияет,её можно всегда поменять,дверь тут роли ни какой не играет. К примеру покупая новую квартиру,сначала ставят входную дверь, ремонт делают, а уже только потом завозят мебель.
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Leon »

Андрюнчик писал(а):А почему сразу то, с ремонтом ещё более менее понятно, всё же демонтаж двух старых и установка одной новой сведётся к тому, что места в коридоре станет больше, но вот как мебель на это влияет,её можно всегда поменять,дверь тут роли ни какой не играет. К примеру покупая новую квартиру,сначала ставят входную дверь, ремонт делают, а уже только потом завозят мебель.
С последовательностью работ вопросов нет, просто нет сейчас средств на все сразу, а по частям все делать не хочется, вот и ждем пока лучших времен, ведь и с теми дверями вполне жить можно.
Диана

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Диана »

У меня стоит входная дверь "Бульдорс". Мне нравится. Шумоизоляция хорошая, надежная. Два замка , глазок. У соседа "Эльбор", на вид все тоже самое, что и у "Бульдорса".
AgentFBI
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:11

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение AgentFBI »

Стоит на вид довольно мощная дверь. Внушает крепость и надёжность. На самом деле вся скрипит и очень тонкая.
Ответить