Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

AgentFBI писал(а):Стоит на вид довольно мощная дверь. Внушает крепость и надёжность. На самом деле вся скрипит и очень тонкая.
По крайней мере одну из ролей выполняет, отпугивает желающих зайти к Вам. Если создается впечатление, то это уже хорошо! Скажу, что многие двери и такой вид не дают!
Аватара пользователя
Leon
Гигант мысли
Гигант мысли
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:49

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Leon »

AgentFBI писал(а):Стоит на вид довольно мощная дверь. Внушает крепость и надёжность. На самом деле вся скрипит и очень тонкая.
Скрип двери на ее прочность не влияет, хотя не понимаю, почему вы его не устраните, ведь это довольно просто. А если тонкая сама по себе, то тоже ничего страшного, из этого же не следует, что все воры сбегутся вскрывать вашу тонкую дверь.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

Leon писал(а):
AgentFBI писал(а):Стоит на вид довольно мощная дверь. Внушает крепость и надёжность. На самом деле вся скрипит и очень тонкая.
Скрип двери на ее прочность не влияет, хотя не понимаю, почему вы его не устраните, ведь это довольно просто. А если тонкая сама по себе, то тоже ничего страшного, из этого же не следует, что все воры сбегутся вскрывать вашу тонкую дверь.
Скрип двери может возникнуть в следствии того, что дверные петли не справляются с нагрузкой, на самом деле задача по устранению этого шума, к примеру в китайских металлических дверях, очень трудно решаема,я бы даже сказал лучше их заменить или смириться с шумом, чем заниматься ремонтом.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Андрюнчик писал(а):
Leon писал(а):
AgentFBI писал(а):Стоит на вид довольно мощная дверь. Внушает крепость и надёжность. На самом деле вся скрипит и очень тонкая.
Скрип двери на ее прочность не влияет, хотя не понимаю, почему вы его не устраните, ведь это довольно просто. А если тонкая сама по себе, то тоже ничего страшного, из этого же не следует, что все воры сбегутся вскрывать вашу тонкую дверь.
Скрип двери может возникнуть в следствии того, что дверные петли не справляются с нагрузкой, на самом деле задача по устранению этого шума, к примеру в китайских металлических дверях, очень трудно решаема,я бы даже сказал лучше их заменить или смириться с шумом, чем заниматься ремонтом.
Не важно какая у Вас дверь, а скрипт может быть. Также не забываем, что он может создаться после некачественной установки!
Юлия2013

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Юлия2013 »

Мы недавно поставили "Президент", выбрали стальную дверь, очень хорошо смотрится и звукоизоляция идеальная
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение РоманБ »

И что, Вы правда верите, что она такая уж стальная, как обещано? В лучшем случае - не из обычной жести.
Аватара пользователя
Duovitus
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:50

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Duovitus »

Металлическая дверь, обитая, кажется, дерматином. В холодное время можно услышать некий скрип, который прекращается весной и летом.
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение MaV »

У нас стоит какая-то металлическая дверь, оставшаяся от старых хозяев. Изнутри обшита декоративными дощечками. Металл довольно толстый и сама дверь достаточно тяжелая.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

MaV писал(а):У нас стоит какая-то металлическая дверь, оставшаяся от старых хозяев. Изнутри обшита декоративными дощечками. Металл довольно толстый и сама дверь достаточно тяжелая.
Ну а между листами метала, что идет? Какой именно наполнитель, я же не думаю что это сплошной лист железа?
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение MaV »

kissfm11 писал(а):
MaV писал(а):У нас стоит какая-то металлическая дверь, оставшаяся от старых хозяев. Изнутри обшита декоративными дощечками. Металл довольно толстый и сама дверь достаточно тяжелая.
Ну а между листами метала, что идет? Какой именно наполнитель, я же не думаю что это сплошной лист железа?
Цельный лист железа толщиной на вид миллиметра 4 или даже все 5, глазомер у меня не очень. По периметру приварен уголок. Изнутри уже писал чем обшит, вот и вся дверь, просто и надежно.
Ответить