Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
innusa
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:47

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение innusa »

Мы делали ремонт и поставили металлическую дверь Форпост. Очень довольна качеством, шумо и вукоизоляцией. Да и внешний вид у нее приятный (не похожа на китайскую).
glorua
Гость
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:17

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение glorua »

Китайскую поменяли на металлическую с накладкой. Звукопроницаемость почти на нуле, не слышно стука от закрывания дверей лифта и шуршания соседей, на лестничной клетке.
verbenin
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:24

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение verbenin »

знаете, а вот я, по старинке, считаю, что стальная дверь лучшая! :D Она хоть и страшненькая, но держится очень крепко. И никто её не взломает - она такой звук издаст, что весь дом проснётся)!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

verbenin писал(а):знаете, а вот я, по старинке, считаю, что стальная дверь лучшая! :D Она хоть и страшненькая, но держится очень крепко. И никто её не взломает - она такой звук издаст, что весь дом проснётся)!!! :lol: :lol: :lol:
Сейчас металлические двери практически во всех квартирах есть, производят и устанавливают в основном входные металлические двери и непонятно почему вы написали "По старинке", взламывают как правило дверные замки, болгаркой в подъезде, разумеется, кроме спасателей орудовать никто не станет.
Belka

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Belka »

Мы поставили дверь фирмы Ретвизан, комплектацию замков, ручку, глазок, внутреннюю отделку сами выбирали. Очень на четверочку по 5 бальной системе - шумоизоляция плоховата.
VadimVadimovich

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение VadimVadimovich »

Я поставил себе надежные двери. Несущая конструкция из стали, имеются и противосъемные шипы. Шариковые петли сваренные непрерывным швом, замки качественные и надежные. Базальтовая прослойка повышает тепло- и звукоизоляцию.
Внешняя сторона двери -дерево, сосна. Отдал конечно за них приличную сумму, но за три года эксплуатации ни разу не пожалел.
РоманБ
Фанат
Фанат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:16

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение РоманБ »

Да, на входных дверях экономить никак нельзя, чем надежнее ее сделать, тем спокойнее будет Вам за нею жить.
Аватара пользователя
Андрюнчик
Созидатель
Созидатель
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:45
Контактная информация:

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Андрюнчик »

РоманБ писал(а):Да, на входных дверях экономить никак нельзя, чем надежнее ее сделать, тем спокойнее будет Вам за нею жить.
Не стоит кидаться из крайности в крайность, можно конечно разориться на покупку и установить дверь как в банковском хранилище, но думаю спокойствия это вам не много принесёт, не все же воры заходят, как жильцы с гостями через дверь, есть и другие способы для проникновения в помещение.
Аватара пользователя
kissfm11
Фанат
Фанат
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:03

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

РоманБ писал(а):Да, на входных дверях экономить никак нельзя, чем надежнее ее сделать, тем спокойнее будет Вам за нею жить.
Цена не главное. Все зависит еще и от качества материала! Смотрите на толщину метала и на качество крепежей!
Аватара пользователя
MaV
Фанат
Фанат
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 10:51

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение MaV »

Андрюнчик писал(а):можно конечно разориться на покупку и установить дверь как в банковском хранилище, но думаю спокойствия это вам не много принесёт, не все же воры заходят, как жильцы с гостями через дверь, есть и другие способы для проникновения в помещение.
В общем, получается - надо брать среднюю по параметрам безопасности дверь, которая нравится и которую не смогут вскрыть воры-дилетанты.
Ответить