Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Захарчик
Писатель
Писатель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:07

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Захарчик »

marfa писал(а):У вас входные двери с дверным глазком или без? Вы им пользуетесь? Я, например, никогда в глазок не смотрю почему-то :) Спрашиваю: "кто там?" и прислоняюсь ухом к двери. Так что, может, и не такая необходимая это вещь?
Без окон, без дверей полна горница людей :) . У вас, что то похожее. Глазок в двери нужен, иначе может открыть дверь непрошенному гостю. Как тут правильно заметили на сегодняшний день лучше ставить на входные двери глазок со встроенной камерой.
Равашоль
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 21:50

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Равашоль »

У меня две двери металлические, из них внутренняя бронированная. Но глазок только на наружной, потому внутреннюю всё время нужно отодвигать, чтобы посмотреть, кто пришёл, это неудобно.
europe
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:55

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение europe »

У нас металлическая входная дверь, причем собой она представляет по сути короб, внутри которого пенопласт, защищающий от шума. Зимой в подъезде обычно очень холодно, поэтому такая прослойка в двери еще и хорошо удерживает тепло.
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Socrat »

Не выдержал и пошел присмотрелся к своей. Так как квартира съемная то все вопросы сразу пропали, но как можно принимать работу если там видно что дверная коробка по сути вмонтирована в стену как-нибудь? А с виду все так хорошо и красиво: Бронированная дверь с черной шумо-поглощающей обшивкой. А вы тут говорите Китай. Как сам к проблеме подойдешь, так тебе и сделают
dreamer
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 09:26

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение dreamer »

У меня стоит стальная дверь, очень довольн. До этого стояла простая - качество не сравнить.
В таких вещах, на мой взгляд, экономить не стоит - это ведь безопасность дома и его жителей.
Правда, последнее время начал замечать, что громко хлопает очень и ручка чуть тяжело проворачивается. Но это ведь исправимо? :)
Sasha
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 10:25

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Sasha »

У меня установлены первыми от подъезда стальные входные двери с толщиной металла 5 мм. Вторыми стоят деревянные двери, вскрытые лаком и отделанные узорами. Смотрятся, конечно, они хорошо, но думаю о замене деревянных дверей на еще одни стальные двери.
Анна
Гость
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:18

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Анна »

Сейчас я гордо могу сказать, что у меня новенькаяи красивенькая стальная дверь. До этого была простая деревянная :idea: , ох и намучились мы с ней, про то, что от нее постоянно дуло я вообще молчу. Зато сейчас благодать. Шума не слышно из подъезда, закрывается плотно .
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Анна писал(а):Сейчас я гордо могу сказать, что у меня новенькаяи красивенькая стальная дверь. До этого была простая деревянная :idea: , ох и намучились мы с ней, про то, что от нее постоянно дуло я вообще молчу. Зато сейчас благодать. Шума не слышно из подъезда, закрывается плотно .
Анна, у вас действительно стальная дверь стоит? Это всё-таки не одно и то же, что и металлическая! Или для вас вопрос безопасности жилья превыше всего?
у нас недорогая металлическая дверь стоит, но мы больше на охранную сигнализацию рассчитываем. 8-) Надёжнее любой стали!
Socrat
Писатель
Писатель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:30

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Socrat »

Деревянные двери не очень практично, хоть их и обрабатывают но все равно двери имеют свойство ссыхаться или же набухать. В следствии этого входные двери или тяжело закрываются или же образуются щели. Но ничего не сравнится с эстетикой деревянных дверей. Поэтому дерево все еще ходовой материал при изготовлении дверей.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Socrat писал(а):Деревянные двери не очень практично, хоть их и обрабатывают но все равно двери имеют свойство ссыхаться или же набухать. В следствии этого входные двери или тяжело закрываются или же образуются щели. Но ничего не сравнится с эстетикой деревянных дверей. Поэтому дерево все еще ходовой материал при изготовлении дверей.
Но в этой теме обсуждают не межкомнатные, а входные двери! Мне кажется. что деревянная входная дверь - это уже прошлый век. Все переходят на металлические. Они надёжнее гораздо! Хотя если установлены две входные двери, то вполне возможно оставить одну из них деревянную!
Ответить