Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Алиса »

А я даже не знаю, какой фирмы металлическая дверь у нас сейчас стоит. Главное, что красивая! Похожа на ту, что на рисунке размещали. Мне было не принципиально, какую входную дверь ставить, но муж настоял на хорошей. Хотя она без особых прибамбасов. Единственно - подсветка замка, чтобы и в темноте можно было ключ без проблем вставить! 8-)
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение marfa »

У нас стоят металлические двери. Мне нравятся, вот только тяжелые сильно, дети бегают - дверями хлопают так, что дом дрожит. Может, можно сделать что-нибудь такое, чтобы входные двери закрывались не с таким грохотом?
Alexey
Читатель
Читатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 14:42

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Alexey »

Мне так думается, что для уменьшения шума при закрывании входной металлической двери, необходимо установить качественные навесы. Тогда они будут задерживать двери при закрытии, и она будет плавно закрываться.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Алиса »

marfa писал(а):У нас стоят металлические двери. Мне нравятся, вот только тяжелые сильно, дети бегают - дверями хлопают так, что дом дрожит. Может, можно сделать что-нибудь такое, чтобы входные двери закрывались не с таким грохотом?
Не знаю, у нас входная металлическая дверь без грохота закрывается. Там же какие-то резиночки стоят (извините, я не специалист). :roll:
Ещё хотела посоветоваться. У нас частный дом с несколькими входами. Есть ещё вход со двора. Там сейчас простая деревянная дверь. Старая уже. Хотелось бы поменять. А что туда можно поставить - не металлическую же. Может, есть ещё какие варианты? :?:
Серега
Читатель
Читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:55

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Серега »

marfa а почему бы в дом не поставить и на второй вход металлические двери. Не обязательно ставить дороги двери, можно выбрать из каких-то попроще и будет вам счастье. А деревянные двери на входе быстро изнашиваются.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Серега писал(а):marfa а почему бы в дом не поставить и на второй вход металлические двери. Не обязательно ставить дороги двери, можно выбрать из каких-то попроще и будет вам счастье. А деревянные двери на входе быстро изнашиваются.
Вы думаете? Действительно - мысль! :!: Ведь необязательно покупать элитную или эксклюзивную дверь - можно купить что-нибудь попроще! Интересно, а сколько будет стоить недорогая входная металлическая дверь? :?:
Фраза "и будет вам счастье" улыбнула! :lol:
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Lux »

Алиса цены на металлические двери можно посмотреть на этом сайте компании Межком-Сервис http://dvermezhkom-service.ru/metall.shtml. Там мне кстати понравились многие представленные металлические двери. Может в скором времени приобрету себе одну из них.
marfa
Читатель
Читатель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 04:50

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение marfa »

marfa а почему бы в дом не поставить и на второй вход металлические двери. Не обязательно ставить дороги двери, можно выбрать из каких-то попроще и будет вам счастье. А деревянные двери на входе быстро изнашиваются.

это, похоже, не ко мне вопрос, у нас в квартире один вход :) а в подъезде двери тоже железные :)
да, придется посоветоваться со специалистами, как сделать так, чтобы входные двери плавно закрывались и дом не дрожал
так что купить двери мало, надо еще правильно их установить
Ivan80
Читатель
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:11

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Ivan80 »

Чтоб правильно установить металлические двери нужно обращаться к хорошим специалистам в этом деле. Тогда двери будут нормально закрываться и открываться и прослужат длительный срок. Вам marfa видимо с этим не повезло.
Аватара пользователя
Алиса
Фанат
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Lux писал(а):Алиса цены на металлические двери можно посмотреть на этом сайте компании Межком-Сервис http://dvermezhkom-service.ru/metall.shtml. Там мне кстати понравились многие представленные металлические двери. Может в скором времени приобрету себе одну из них.
Lux, спасибо за подсказку. На сайте действительно есть, из чего выбрать металлическую входную дверь! Ну прямо глаза разбегаются! Хотя ещё стоит покапаться, чтобы выбрать недорогую дверь...
marfa, это мне народ советовал дверь на второй выход! ;)
Ответить