Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Обсуждение входных дверей, советы профессионалов, рекомендации обывателей.
Необходимы надежные входные двери? Вы можете купить качественную продукцию в «ДМ Двери и Окна».
Александр
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:45

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Александр »

Лександра пора свои простые двери менять, на, что то пооригинальней. Ведь приходящие в гости люди обращают внимание в первую очередь на входные двери и по ним судят хозяев дома или квартиры. Задумайтесь о замене ;) .
Аватара пользователя
андрей
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 14:16

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение андрей »

На рынке дверей прочно заняли свою нишу китайские двери и проконсультировавшись с специалистами мы соседями решили поставить такую дверь в тамбур, а среди входных тут уже можно было пофантазировать и я остановил свой выбор на компании "ДверьМежком-Сервис" решил поставить себе эксклюзивные двери, кстати очень недорого.
Леопольд
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:12

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Леопольд »

Китайские двери как минимум ненадежные и некачественные. Лучше ставить двери производителя из другой страны. В Китае, наверное, нет грабежей, судя потому какие тонкие двери они выпускают. Так, что задумайтесь, пока еще не купили.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Serg »

У меня сейчас установлены металлические двери толщиной 5 мм. Дверьми доволен, у них отличная изоляция звука. Снаружи на двери красивые узоры, внутри они хорошо утеплены. Зимой милое дело, никаких сквозняков нет.
MyChakra87
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:35

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение MyChakra87 »

Приветствую. У меня стоит металличекая входная дверь, одна. Темно бордового цвета, толщина стали (по документу) 3 мм с глазком, глазок на уровне 160 сантиметров от пола, с незамысловатым вибитым рисунком, ручки двери серебристого цвета, особенно радует замок, закрывает дверь в трех местах, первое на уровне замка, второй сверху, третий снизу, что вселяет некую уверенность в своей безопасности.
Serg
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:20

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Serg »

MyChakra87 входные двери, у вас, судя по описанию установлены надежные. Но на дизайн двери тоже нужно обращать внимание. Ведь на входные двери обращают внимание не только проходящие мимо соседи, но и приходящие гости, особенно те из них, которые приходят в первый раз.
Lux
Читатель
Читатель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:42

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Lux »

Стоят у меня две металлические двери. Первая из них отечественного производства толщина металла составляет 5 мм. В качестве дополнительной двери, стоят недорогие китайские двери толщина металла, которых 1,5 мм.
Максимка
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 23:30

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Максимка »

У меня установлены металлические двери русского производителя. Двери стоят уже четыре года. Толщина металла составляет примерно 4 мм. Двери простые, на них нет узоров. Но зато надежные и хорошо утеплены внутри.
Рудольф
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:49

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение Рудольф »

У меня стоят сейчас железные двери от отечественного производителя. Эти двери во всем меня устраивают. И звукоизоляция у них хорошая, это означает, что двери качественно установлены и нигде нет щелей вокруг дверей.
Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
Читатель
Читатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:04

Re: Какая входная дверь у Вас сейчас стоит?

Непрочитанное сообщение АЛЕКСЕЙ »

seruleha писал(а):
АЛЕКСЕЙ писал(а):если профессионалы захотят- они вскроют любой замок, а толщина стали вообще не важна, по крайней мере я не слышал чтоб двери вырезались болгаркой при кражах- поэтому китай норм
Важен и замок, важна и толщина входной двери, важно и количество замков и ригелей.Все важно ,одно не важно - какая входная дверь у Вас сейчас стоит. Однажды в райотделе видел орла одного задержаного. Так вот, он за полчаса ножом собственной конструкции вспорол около десятка гаражных ворот( а там сталюка не меньше пятерки у любого) ,вырезав аккуратные круглые отверствия диаметром с полуметр. После этого я в жизни понял одно - не важно какая дверь у Вас стоит - важно чтобы на нее не обратили внимание воры. :!: :mrgreen:
Ну ты приколист интересная сказка :D Теперь попробуй сам разрезать ЛЮБЫМ ножом хотя бы двоечку сталь :D
Ответить